Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро
Раменское (Московская область)
улица Гурьева 2

РАМЕНСКОЕ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО - передовой российский научно-производственный центр, специализирующийся на разработке комплексов бортового радиоэлектронного оборудования и авионики.

Мы ищем в нашу команду опытного специалиста по подбору персонала (новая штатная единица).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ комфортные условия труда, дружный коллектив, официальную заработную плату, расширенный социальный пакет. Все сотрудники, ежемесячно получают премии!

АО «РПКБ» входит в состав ГК Ростех и является предприятием ОПК. Вы будете чувствовать, работая у нас, полную социальную защищенность.

• Оформление по ТК РФ;

• Заработная плата (оклад + премии) обсуждается индивидуально с финальным кандидатом;

• Полный социальный пакет (медицинское обслуживание на территории предприятия, организация отдыха детей и работников, подарки работникам и их детям на Новый год, 1 сентября, 23 февраля, 8 марта, отсрочка при мобилизации, возможность повышения своего профессионального уровня, карьерный рост);

• Предоставление комфортабельного общежития квартирного типа, для кандидатов рассматривающих релокацию;

• Возможность подключения к корпоративной мобильной сети МТС;

• Компенсация абонемента в бассейн «Сатурн», бесплатные секции: хоккей, баскетбол, волейбол, футбол, возможность приобретения льготного абонемента в фитнес центр, корпоративные мероприятия.

Присылайте нам свое резюме откликом на вакансию или приходите на собеседование в Отдел кадров по адресу: г. Раменское, ул. Гурьева д.2 (крыльцо справа от центральной проходной с вывеской Отдел кадров). При себе иметь паспорт, трудовую книжку или ее копию.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Активный поиск и привлечение персонала согласно заявкам;
  • Взаимодействие с руководителями подразделений по вопросам подбора персонала;
  • Оценка резюме, проведение телефонного интервью;
  • Проведение собеседований по компетенциям, оценка кандидатов;
  • Мониторинг рынка труда, отчетность.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Опыт работы именно в подборе, не КДП !!!!
  • Опыт работы от 1 года, (приборостроение/ машиностроение как преимущество);
  • Владение различными методиками проведения интервью, оценки кандидатов;
  • Умение работать в условиях многозадачности, грамотная письменная и устная речь;
  • Уверенный пользователь ПК (Excel,1С, Power Point)

#Вы в хорошей команде