Кредитный специалист

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Деньги на дом
улица Марата 51
Деньги на дом - это современная финансовая онлайн-компания, специализирующаяся на предоставлении дистанционных займов. Мы успешно функционируем на рынке финансовых продуктов уже 13 лет!
С 2020 года наша главная цель - стать лучшей компанией в сфере онлайн-займов, сосредотачиваясь на повышении скорости и удобства нашего сервиса.
Мы гордимся тем, что наши продукты не содержат скрытых комиссий и страховок!
Присоединяйтесь к нам! Мы обучим и поддержим вас во всем, обеспечим корпоративной связью, насыщенной корпоративной культурой и удобным графиком работы.
_____________
Что делать:
  • Консультация для входящих клиентов по всем вопросам о продукции компании. Взаимодействие с клиентами через корпоративную связь и мессенджеры;
  • Проверка документов при заключении договора;
  • Достижение плановых показателей по оформлению клиентов компании.
Нашим сотрудникам нравится ясность задач и поддерживающая атмосфера: коллеги всегда готовы помочь, а наставники — поделиться опытом.
Это замечательная должность, ведь у нас:
  • Есть возможность контролировать свой доход и начинать с 60 000 рублей в месяц: ваша заработная плата растет вместе с вами - гарантированный оклад 45 000 рублей + премия, зависящая от ваших навыков;
  • Официальное оформление с 1-го рабочего дня и полностью официальный доход по ТК РФ;
  • Крутые корпоративные мероприятия для удаленных специалистов!
  • Бонусы лучшим сотрудникам недели, месяца и квартала;
  • Полная система обучения и адаптации: научим всему, что нужно для работы;
  • Оборудованное рабочее место в комфортном офисе. Офис располагается в 5-7 минутах ходьбы от станции метро Лиговский проспект и Владимирская!
  • График работы: 2/2 (с 07 до 19:00, с 08:00 до 20:00, с 09 до 21:00, с 10 до 22:00).
Что нам важно для этой работы:
  • Активная жизненная позиция;
  • Легко устанавливать контакт с новыми людьми;
  • Будет здорово, если у вас есть опыт работы с клиентами в финансовой сфере или продаже банковских продуктов, но необязательно. Мы готовы принять новичков. У нас вы быстро станете опытным специалистом!
Оставьте отклик! Возможно, именно мы станем работой вашей мечты!:)