Кредитный специалист

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: MIA Clinic
Чкаловский проспект 50Б

МИА.РФ — это сеть стоматологических клиник в Москве и Санкт-Петербурге. Мы - молодая, но стремительно развивающаяся организация, занимающая лидирующие позиции в различных медицинских рейтингах, включая ПроДокторов. Наша миссия - вернуть тысячам людей здоровье красоту и уверенность. В нашей команде работают высококвалифицированные специалисты, объединенные общей целью — помогать пациентам и создавать для них красивые улыбки.

Задачи, которые предстоит выполнять будущему коллеге:

• Заключение кредитных договоров;
  • Заполнение анкет заемщика, кредитных заявок;
  • Обеспечение оперативности и полноты сбора документов, представляемых в банк при подаче кредитной заявки;
  • Оперативное взаимодействие с кредитными специалистами банков на этапах предварительного рассмотрения анкеты заемщика, кредитной заявки, принятия банком решения о кредитовании и оформления кредита;
  • Сбор информации для предварительной оценки кредитоспособности клиентов;
  • Проверка кредитных историй клиентов по существующим базам данных;
  • Ведение базы клиентов в CRM;
  • Формирование и сдача отчетности;
  • Полное сопровождение сделок;
  • Умение общаться с людьми и находить для них оптимальные решения.

Что для нас главное в будущем коллеге:

• Успешный опыт работы в кредитовании от 1 года;
  • Умение налаживать контакты и общаться с людьми;

• Желание расти и развиваться в нашей компании;

• Опыт работы в сфере финансовых услуг или опыт в продажах приветствуется;

• Умение работать в режиме многозадачности;

• Опыт работы с брокерскими системами и финансовой документацией;
  • Знание всех тонкостей кредитования физических лиц.

Почему мы?

• Стабильность. Мы очень быстро растём, несмотря на это мы крепко стоим на рынке услуг и бьём рекорды по результатам.

• Непрерывное развитие. Одна из наших ключевых ценностей - это развитие компании и сотрудников внутри компании. Наша клиника стремительно растёт и развивается и наши сотрудники имеют все возможности роста внутри компании.

• Забота о сотрудниках. В первые месяцы вашей работы с вами близко будет руководитель и команда, которые помогут вам комфортно адаптироваться в работе. Также мы предоставляем компенсацию фитнеса, корпоративные скидки на услуги клиники и постоянно обучаем сотрудников - компания раз в 2 месяца проводит обучающие мероприятия.

Для будущего коллеги мы предлагаем:​​​​​​​

• График работы: 5/2 с 11 до 20 часов;
  • Комфортная клиника в пешей доступности от ст.м. Петроградская/Чкаловская;
  • Сильная команда отдела продаж и дружный коллектив.