Директор ресторана

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Росинтер Ресторантс
Росинтер Ресторантс – крупнейший ресторанный холдинг, на рынке уже более 30 лет. Мы хотим, чтобы наши Гости получали гастрономическое удовольствие в уютной обстановке наших ресторанов.

Приглашаем Вас стать ДИРЕКТОРОМ РЕСТОРАНА

Мы ищем:

• Амбициозных, решительных и желающих развиваться в профессии;
  • Мотивированных карьерным ростом и развитием профессиональных компетенций;
  • С четким пониманием основных операционных показателей;
  • С опытом работы на руководящей должности (директор, управляющий) не менее 2-х лет в сетевых ресторанах/кофейнях;
  • С опытом работы с документооборотом по ресторанной специфике: разрешительная документация, складская документация, кадровая документация;
  • С опытом работы по системе локального рекрутинга.

В Ваши задачи будет входить:

• управление персоналом и обеспечение бесперебойной работы ресторана;
  • укомплектованность сотрудниками подразделения на 100%;
  • контроль и обеспечение соблюдения стандартов сервиса и обслуживания;
  • выполнение задач по выручке и других операционных показателей;
  • обеспечение выполнения и контроль показателей себестоимости и др. расходных статей на запланированном уровне;
  • анализ продаж официантов и при необходимости корректировка индивидуальных целей официантов, управление продажами;
  • оценка сотрудников ресторана на соответствие занимаемой должности, создание кадрового резерва;
  • составление и исполнение бюджета ресторана;
  • обучение и развитие сотрудников ресторана;
  • обеспечение соблюдения санитарных норм, в ресторане, норм техники и пожарной безопасности;
  • взаимодействие со смежными службами Компании.

Мы предлагаем Вам:

• Достойный, полностью белый уровень дохода;
  • Компенсацию переезда и содействие в релокации;
  • Премия по итогам работы ресторана за месяц;
  • Полный социальный пакет согласно ТК (отпуск, больничный лист) = гарантия стабильности;
  • Бесплатное питание;
  • График 5/2;
  • Корпоративная связь;
  • ДМС;
  • Регулярные тренинги по повышению квалификации в Корпоративном учебном центре;
  • Дружный коллектив;
  • Оформление мед. книжки за счет Компании;

Карьерный, личностный и профессиональный рост – все твои успехи будут оценены по достоинству!