Контент-маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ДВИН

Мы производственная компания «Двин» — производим полотенцесушители более 20 лет, мы развиваемся как контрактное производство, так и собственный бренд «Двин» в нашем портфеле крупные партнеры «Единороги». Сейчас мы ищем человека, который возьмет на себя позиционирование компании и сможет показать наше УТП по средствам интернет пространства. Нужно редактировать экспертов, иногда писать самому статьи, а главное — выстраивать процессы и развивать проект с постепенным внедрением монетизации.

Наша компания ищет в свою команду молодого и амбициозного специалиста по маркетингу, желателен опыт запуска стартапов или интерес изменить представленность продукта на рынке В2В.

Что мы ожидаем от кандидата:

Найти ответы на вопросы: Кто мы? Где мы? Куда идти? Как идти? и подготовить стратегию развития.

• Базовые знания в маркетинге: SEO, e-mail рассылки, SERM, аналитика и SMM;
  • Управленческие навыки. Опыт работы с командой, умение ставить задачи, контролировать выполнение и добиваться результатов;
  • Техническое мышление, поэтому необходимо быть готовым к изучению новых тем;
  • Сбор обратной связи от клиентов для выявления болевых точек и разработки описания концепции продвижения продукта;
  • Создание и реализация уникального торгового предложения (УТП) на основе собранных данных и анализа рынка;
  • Разработка контент плана;
  • Подготовка контента для размещения (фото/видео/тексты);
  • Участие в разработке нового функционала и наполнения сайта;
  • Работа с наполнение баз знаний по продукту –академии «Двин»;
  • Контроль за размещение контента на площадках;
  • Готовить отчет в разрезе метрик по результатам работы.

• Опыт в разработке и реализации краткосрочных и долгосрочных стратегий продвижения;
  • Опыт и навыки создания позиционирования компании и продуктов;
  • Опыт и навыки стратегического маркетинга;
  • Создание офферов для увеличения конверсии;
  • Опыт самостоятельного комплексного продвижения в конкурентных тематиках. Изучение тенденций и инструментов интернет-маркетинга, регулярное чтение тематической литературы.
  • Требуются практические знания SEO продвижения, интернет-репутации.
  • Умение аргументировать свою позицию;
  • Отличное знание правил русского языка;
  • Умение анализировать информационные данные;
  • Опыт работы не менее 1 года.

• Работу в стабильной и крупной производственной компании;
  • График работы 5/2 с 9:00-18:00, удалённый формат работы;
  • По необходимости присутствие на производстве по адресу: Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, дер.Терехово, д.57, эт.1, пом.1
  • Решение интересных задач
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ