Менеджер вводных уроков

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Rebotica

Rebotica – онлайн-школа, помогающая детям освоить востребованные ИТ-профессии и раскрыть свои способности. Сейчас мы расширяемся и ищем себе в команду Менеджера вводных уроков.

• проводить вводный урок для потенциальных учеников школы;
  • выявлять цели и потребности родителя и ребенка по обучению и, исходя из этого, подбирать подходящий продукт нашей школы;
  • работать с сомнениями и возражениями;
  • презентовать школу и направление, рассказывая о преимуществах обучения в Rebotica, закрывать сделку в продажу;
  • заполнять карточки по итогам вводного урока в CRM.

Что мы ждем от тебя:

• умение найти подход к клиенту, выявить его потребности и сделать интересную презентацию продукта школы;
  • умение донести ценность продукта;
  • опыт работы с клиентами от 6 месяцев;
  • наличие ПК/ноутбука и гарнитуры со стабильным доступом в интернет;
  • тихое рабочее место.

• выплаты от 50000 рублей до 160000 рублей на руки в месяц (фикс+KPI и бонусы) в зависимости от твоих результатов;
  • гибкий график, но не менее 30 часов в неделю;
  • корпоративное обучение;
  • ежедневную поддержку руководителя и команды;
  • полностью дистанционный формат работы;
  • дружелюбную корпоративную культуру с конкурсами и флешмобами.

В Rebotica мы ценим каждого члена команды, поощряем инициативу и творческий подход к работе. Мы стремимся создать условия для развития каждого, предоставляя возможности для профессионального роста и обучения. Наш коллектив - это сплоченная команда единомышленников, которая готова поддержать и помочь в любой ситуации. Если ты хочешь стать частью нашей команды, где тебя ждут профессиональный рост, экологичная атмосфера и возможность воплотить свои идеи, то приглашаем тебя в команду Rebotica.

Оставляй отклик и мы с тобой свяжемся!