Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Альфа-Лизинг
Нахимовский проспект 58

Альфа-Лизинг - компания экосистемы Альфа-Банка, мы являемся лидерами своей отрасли*.

Более 25 лет команда умных и свободных создает лучшие финансовые продукты для бизнеса.

• Работа в CRM системе;
  • Общение с клиентскими менеджерами;
  • Запрос документов для клиентов и поставщиков;
  • Создание лизинговых расчетов;
  • Общение со службами;
  • Сбор документов ПТС, ПСМ, Анкет, Актов и отправка их Курьерской службой;
  • Предоставление по запросу руководителя и в отчетные периоды отчетов по итогам работы, аналитических данных и другой информации по проектам, поставщикам, клиентам.

Для нас важно:

• Стрессоустойчивость, многозадачность, дисциплинированность;
  • Готовность к обучению;
  • Знание Excel, Word.

Почему с нами хорошо:

• Фиксированный оклад + бонусы по результатам работы

• График работы 5/2 с 9:00 -18:00 (пятница - сокращенный день), возможность работать удаленно;

• Гибридный формат работы, мы за комфорт;

• Официальное оформление по ТК РФ, белая заработная плата (10 дней оплачиваемого больничного в 100% объёме, отпуск 28 дней);

• Широкий пакет ДМС, начиная с 5-го дня работы, потому что мы заботимся о здоровье сотрудников;

• Прозрачный карьерный трек, быстрый карьерный рост;

• Кафетерий бенефитов и льгот (фитнес, корпоративная библиотека, скидки и бонусы от партнеров, программа "Понимаю" и множество других привилегий)

• У нас активная корпоративная жизнь, мы проводим конкурсы с денежными призами, спортивные мероприятия, тимбилдинги, совместные выезды;

Присоединяйся к команде умных и свободных, развивай лизинг, развивайся сам!

* 4 место в Рейтинге лизинговых компаний России по итогам 9 месяцев 2022 года, Expert