Офис-менеджер/помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Профессиональные кадры
Калуга

Приветствую, меня зовут Елена Бондаренко, я руководитель подразделения консалтингового агентства «Профессиональные кадры» в Калуге. Наша компания занимается подбором персонала для компаний на территории ЦФО, а также трудоустройством соискателей. Наши услуги для Вас бесплатные, наш труд оплачивает заказчик. Будем рады содействовать Вам в трудоустройстве!

Преимущества работы с нашим агентством для соискателя:

- мы сами составляем для работодателя Ваше профессиональное резюме, подчеркивая Ваши преимущества и описывая нужный заказчику опыт работы

- Вы получаете от нас полную и достоверную информацию о компании, руководителе, коллективе, честно рассказываем об условиях труда
- готовим Вас к интервью с заказчиком, рассказываем, как правильно вести собеседование с конкретным работодателем
- обеспечиваем конфиденциальность для соискателей, которые не афишируют поиск работы на текущем месте

Наш ЗАКАЗЧИК

Транспортная компания, осуществляющая автоперевозки грузов по России и СНГ с 1997 года

• приём и обработка входящей и исходящей корреспонденции и звонков;
  • помощь отделу логистики в оформлении документации, своевременной ее отправки;
  • обеспечение исправности офисного и хозяйственного оборудования;
  • организация поездок и командировок: заказ билетов, бронирование гостиниц и иные организационные задачи по поручению руководителя;
  • организация встреч, совещаний и переговоров;
  • участие в организации корпоративных мероприятий;
  • слежение за чистотой в офисе;
  • обеспечение функционирования офиса: заказ канцтоваров, расходных материалов, воды и других товаров по поручению руководителя;
  • выполнение поручений руководства.

Эта работа Вам подойдет, если:

• Вы коммуникабельны, доброжелательны, организованы, грамотны.
  • Имеете навык работы с различными офисными программами и оборудованием.

• комфортабельный офис в центре: г. Калуга, ул. Театральная;

• график работы: с 8-30 до 17-30, 5/2, сб и вс - выходные;