Специалист по охране труда и технике безопасности

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Молот
Ижевск
улица Свободы 173

В связи с расширением компании, в нашу дружную команду ищем специалиста по охране труда и технике безопасности.

• проведение необходимых инструктажей и учеб, проведение вводного инструктажа по охране труда и технике безопасности;

• ведение документации (положения, инструкции, программы и др.) по охране труда, гражданской обороне и пожарной безопасности, своевременная актуализация.

• знание нормативно-правовой базы в области охраны труда и Трудового законодательства;
  • умение отслеживать изменения в законодательстве и оперативно адаптировать свою работу в соответствии с ними;
  • высокий уровень личной ответственности;
  • организованность, инициативность.

• график работы 5/2 08:00-16:30, сб-вс - выходной;
  • работа в офисе (в центре города);
  • оформление по ТК РФ;
  • своевременная выплата зп 2 раза в месяц;
  • возможность профессионального развития, карьерного роста и самореализации;
  • комфортная дружественная атмосфера в коллективе.

Звоните по указанному номеру или жмите "откликнуться" и Мы обязательно с Вами свяжемся!

РАБОТАЯ В НАШЕЙ КОМПАНИИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ НА ЛУЧШИХ УСЛОВИЯХ, ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, ГАРАНТИРОВАННЫЕ ВЫПЛАТЫ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!

Вам подойдет наша вакансия если вы искали: специалист по охране труда и технике безопасности, инженер по технике безопасности, инженер по охране труда, инженер, специалист ОТ И ТБ, специалист по охране труда, специалист по технике безопасности, инженер по ОТ и ТБ, работа с обучением