Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Стул Груп
Ленинградский проспект 80к16

Stool Group — интернет-магазин мебели, российский производитель, импортер и оптовый поставщик мебели. В нашем ассортименте – стулья, столы и другая мебель для ресторанов, кафе, баров, квартир и загородных домов.

Мы — команда профессионалов, влюбленных в свое дело. Уверены, что развитие компании начинается с развития ее сотрудников, поэтому мы следим за модными тенденциями ищем современные и экономичные решения.

Мы ищем Менеджера по продажам в наш дружный коллектив, который готов расти и развиваться вместе с нами.

• График работы 2/2 с 10:00 до 22:00;
  • Комфортный и уютный шоурум по адресу Ленинградский проспект 80к16;
  • Подарки от компании за стабильное выполнение планов продаж;
  • Стильная брендированная форма для работы за счёт компании (толстовка/футболка, в зависимости от сезона);
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Достойная "белая" заработная плата – выплаты 2 раза в месяц, возможны премии; оплачиваемый отпуск, больничный лист;
  • Работа в успешной, стабильной компании;
  • Карьерный рост;
  • Корпоративный волейбол на профессиональном корте с тренером;
  • Предоставляется мобильная связь.

Что нужно будет делать:

• Встреча покупателей в шоуруме
  • Проведение презентаций продукции, услуг и актуальных акций компании;
  • Подготовка коммерческих предложений, проведение переговоров, заключение договоров;
  • Контроль оплаты по счетам и договорам;
  • Консультирование клиентов по продукции и услугам компании;
  • Контроль выставки товара;
  • Контроль за размещением и наличием ценников;
  • Поддержание чистоты в магазине, влажная уборка экспозиции;
  • Прием наличных и безналичных средств оплаты;
  • Оформление и выдача чеков;
  • Сверка наличных средств в контрольно-кассовой машине.
  • Послепродажное сопровождение (возврат, обмен и т.д.).

Что мы ждем от Вас:

• Хорошее знание ПК - 1С, Excel, Word, Retail CRM - будет являться преимуществом;
  • Обязателен опыт в активных продажах, опыт взаимодействия с дизайнерами интерьеров.;
  • Высокий коммуникативный уровень, установление контакта, навыки делового общения, навыки презентации продукта с точки зрения эксперта, знание техники продаж и умение применять технику;
  • Грамотная устная и письменная речь.

Оставляйте отклик на вакансию, с Вами свяжется менеджер в ближайшее время и ответит на все Ваши вопросы.

До встречи на собеседовании!