Менеджер по продажам в туристическую сферу

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ИТИНЕРО
Бутырская улица 62

Привет, на связи ИТИНЕРО! Мы современный туроператор, работающий на международном рынке русскоговорящей аудитории с департаментами в Москве и Нью Йорке. Уже 12 лет мы создаем наполненные впечатлениями проекты путешествий и ведем их полную реализацию in house. В связи с ростом нашей компании нам требуются Менеджеры по продажам с опытом в сфере туризма.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Достойный и стабильный заработок: 60 000 рублей оклад + 6 разных kpi (у вас будет возможность зарабатывать до 200 000 руб);

• Дополнительные бонусы за продажу VIP-клиентам по оценке проекта

• Выплата заработной платы 2 раза в месяц, без задержек и точно в срок

• Полностью удаленную работу с графиком 5/2 с 10:00 до 19:00;

• Горячий трафик целевых лидов из соцсетей (не успеваем качественно обрабатывать);

• Работу с взрослой аудиторией опытных путешественников 45+, которые знают, чего они хотят. Ваша задача – продать им это;

• Перспективу карьерного роста до руководителя отдела продаж;

• Оформление по ГПХ, автоматическая уплата налога 6% сверх зарплаты, если вы самозанятый в Тинькофф

• Отпуск в желаемые даты по согласованию подмены;

• Zoom-созвоны с командой 1 раз в неделю по понедельникам;

• Поддержку руководителя в экспертных деталях и менеджера по бронированиям.

КАКИЕ ПРЕДСТОЯТ ЗАДАЧИ?

• Имеете опыт в продажах от 1 года
  • Обрабатывать входящий трафик из соцсетей, консультировать по турам, подбирать актуальные авиаперелеты, согласовывать условия и закрывать сделки;

• Отвечать на заявку в течение получаса в мессенджере по шаблону;

• Звонить по базе (200 звонков в неделю) и актуализировать информацию по заявкам;

• Консультировать клиентов о сути путешествия и подготовке к нему (20-40 минут на один звонок);

• Раз в неделю делать отчет по продажам;

• Вести все сделки в amoCRM;

• Продавать услугу разработки индивидуального тура на заказ.

ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ, ЕСЛИ:

• Вы имеете грамотную, свободную речь и любите продавать и выявлять потребности клиента;

• У вас есть опыт самостоятельных путешествий и вы хорошо знаете мировую географию и рынок туризма;

• Вы умеете работать с amoCRM и облачными сервисами, а использование vpn для вас не проблема;

• Вы любите общаться с людьми и получаете от этого удовольствие;

• Вы умело работаете по скриптам и умеете креативно отрабатывать возражения;

• Вы внимательны к клиентам и можете активно вести десятки сделок.

Если все перечисленное про вас, смело оставляйте отклик на вакансию!