Рилс-продюсер в дизайн-студию интерьеров

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Гребенщикова Елена Геннадьевна

Студия дизайна «Цена ремонта» Елены Гребенщиковой специализируется на профессиональном дизайне интерьеров и сопровождении реализации дизайн-проектов.

В нашей команде все увлечены созданием красоты, уюта и функциональности в интерьерах. Наша цель состоит в том чтобы находить баланс между финансовыми возможностями заказчика и нашим желанием реализовать каждую нашу задумку.

Если вы разделяете наши увлечения и ценности мы рады будем видеть вас в своей команде.

• Ведение аккаунтов в соцсетях дизайн студии «Цена Ремонта»:
  • Снимать, монтировать и публиковать рилсы/ видеo c объектов нашей студии, посещая их в свободном графике и снимая сюжеты на свой выбор и по своему сценарию показывающие различные моменты в реализации наших проектов.
  • Писать тематические статьи, отбирать фотографии для постов в соц.сетях.

• Желателен опыт работы на аналогичной позиции в области дизайна интерьера или смежной области
  • Опыт, интерес или образование в сфере дизайна интерьеров или ремонтах помещений.
  • Владение СарСut

• Оклад 10 000 + 50 руб за каждого нового подписчика + 2% от каждого заключенного договора с клиентом пришедшего через соц. сети. Заработная плата от 60 т. р.

• Гибридный формат работы (выезды + работа из дома)

• Оплата 2 раза в месяц