Администратор офиса

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ресурс Менеджмент
Бутырская улица 62

Привет! Мы ищем человека, который сделает жизнь офиса комфортной, легкой и беззаботной.

Компания "Ресурс Менеджмент" - одна из ведущих компаний на рынке аутсорсинга бизнес-процессов. Мы предоставляем линейный персонал крупнейшим компаниям от топливного ритейла до складского дела.

Мы на рынке уже более 13 лет, но коллектив молодой, тебе понравится, мы веселые :)

Что нужно делать:

• Обеспечение жизни офиса (заказы канцелярии, воды, расходных материалов, бытовых товаров, техники, мебели, посуды и т.д.;
  • Решение текущих хозяйственных и организационных вопросов; вызов мастеров по ремонтным работам, заказ/контроль клининга);
  • Работа с корреспонденцией и учётом;
  • Приём, переадресация и обработка входящих звонков, а также выполнение исходящих звонков по целевым и текущим задачам компании;
  • Заказ пропусков для посетителей и машин;
  • Делопроизводство (сопровождение документов на всех стадиях подписания, копирование, сканирование документации);
  • Оперативный поиск необходимой информации по запросу;
  • Совершение звонков в качестве оценочных мероприятий среди действующих/уволенных сотрудников компании;
  • Ежемесячная инвентаризация;
  • Организация командировок (заказ билетов, отелей, travel-поддержка);
  • Ведение календаря компании (организация и протоколирование собраний);
  • Поиск, анализ и работа с подрядчиками.
  • Оформление и выгрузка в работу виртуального анкетирования/тестов/опросов
  • Ведение внутрикорпоративных порталов и площадок
  • Курирование рабочего сайта компании по нематериальной мотивации сотрудников;
  • Помощь в организации и проведении мероприятий в рамках корпоративной культуры и рабочих процессов компании;
  • Написание и публикация текста для внутренних новостей компании, поздравительных открытках и welcome интервью сотрудников;
  • Оформление и выгрузка в работу виртуального анкетирования/тестов/опросов;
  • Ведение внутрикорпоративных порталов и площадок

Мы подходим друг другу, если у тебя:

• Есть опыт работы на позиции офис-менеджера/помощника руководителя/секретаря;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенные знания ПК (MS Office);
  • Презентабельный внешний вид — для необходимого приема гостей;
  • Есть навык работать как в команде, так и обособленно (находить решения в сложных ситуациях, пунктуальность, исполнительность, стрессоустойчивость и ответственность).

Если ты считаешь, что всё это про тебя - скорее делай отклик и не забудь про сопроводительное письмо, это правда важно :)

• Оформление по Трудовому Кодексу РФ;
  • Офисный формат работы с 9 до 18;
  • Красивый офис у м. Дмитровская, удобное рабочее место;
  • Годовая премия для сотрудников, работающих от 1 года и более;
  • Крутая корпоративная культура: праздники, дни рождения, фруктовые пятницы, конкурсы для сотрудников, очень крутые корпоративы с тимбилдингом и выездом загород, турниры по CS, дополнительные "плюшки" от компании за активную работу и высокую вовлеченность;
  • Программа нематериальной мотивации, которая позволяет за внутреннюю валюту приобретать мерч компании, или билеты в кино\театр\сертификаты и т.д.;
  • Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 25-30 лет);
  • Бесплатная электронная библиотека от ЛитРес;
  • Оплата до 50% от стоимости профильного обучения на ваш выбор;
  • ДМС после 1,5 лет работы в компании.