Прораб

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ДЖЕЙКЕТ РАБОТА
Нижний Новгород

Вакансия компании: STONE WOOD

Наша дружная команда «STONE WOOD» —это не просто строительная фирма, выполняющая все виды строительных работ с 2015 года. Мы —команда единомышленников и профессионалов высокого уровня, которая реализовала более 400 проектов в нескольких регионах.
В компании STONE WOOD Вас ждет:
интересная работа в стабильной, динамично развивающейся компании, в команде единомышленников;
множество сложных задач, удовлетворение от их решения и постоянное самосовершенствование;
конкурентоспособная оплата труда, отражающая уровень компетентности и профессионализма сотрудника;
-возможность карьерного роста;
гарантия соблюдения всех требований трудового законодательства;
регулярное дополнительное обучение, повышение квалификации;
участие в проектах развития компании, специализированных мероприятиях,корпоративные мероприятия

Мы заинтересованы в успехе своих сотрудников, так как их успехи - это успехи компании.

Наша дружная команда «STONE WOOD» это команда единомышленников и профессионалов высокого уровня, которая реализовала более 400 проектов в нескольких регионах.

Главная цель нашей команды — это предоставление качественно нового уровня строительного сервиса в Нижнем Новгороде и за его пределами. Основой работы является профессионализм, ответственность и комплексный подход.

В связи с открытием нового проекта к нам в команду требуется производитель работ/специалист технического надзора

• Конкурентоспособную заработную плату (выше среднего)
  • Работу в стабильной компании и слаженной команде
  • Адекватное руководство и возможность быстро решать вопросы
  • Амбициозные проекты и пространство для самореализации
  • Профессиональное развитие
  • Гибкий оговаривается отдельно с каждым кандидатом
  • Оформление по ТК РФ
  • Компенсация амортизации автомобиля, предоставление топливной карты/предоставление автомобиля от компании
  • Корпоративная сотовая связь

• Профильное образование, умение работать с технической документацией;
  • Опыт работы в строительстве от 2-х лет;
  • Навыки руководства бригадой строителей;
  • Знание строительных технологий и нормативов;
  • Организационные навыки, ответственность, умение выстроить процесс, умение вести переговоры

• Контроль качества выполнения строительно-монтажных работ;
  • Организация бригады строителей, распределение обязанностей;
  • Соблюдение технологической последовательности строительства;
  • Контроль соблюдения техники безопасности на объекте;
  • Взаимодействие с заказчиком и подрядчиками.
  • Организация процесса строительства объектов

Дополнительные преимущества:

• Служебный автомобиль
  • Мобильная связь
  • Помощь с переездом и проживанием
  • Проезд и бензин
  • Спецодежда