Производитель работ (дизайнерский ремонт квартир)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Элементарно
Нижний Новгород

Успейте оставить отклик до 25го сентября для собеседования с руководителем!

Компания "Элементарно" с 2016го года занимается дизайнерским ремонтом в квартирах, домах и коммерческих помещениях.

Работаем с клиентами премиум-премиум сегмента. За время работы успешно сдали более 113ти проектов и успели зарекомендовать себя как надежного добросовестного подрядчика.

В связи с увеличением проектов в нашу команду нужен Производитель работ.

1. Собирать информацию от мастера по необходимому материалу для проекта (ремонта);

2. Формировать заявку для покупки материала снабженцу;

3. Контролировать выполнение этапов работ (рабочей бригады) на объекте - объезжать каждый объект раз в 1-2 дня;

4. Взаимодействовать с ведущим дизайнером проекта по вопросу соответствия дизайн-плану;

5. Подписывать акт выполненных работ с руководителем.

Что хотим видеть в Вас:

1. Опыт работы прорабом или мастером от 2х лет;

2. Наличие средне - специального или высшего строительного образования;

3. Структурность, организованность и гибкий ум - для нас основные качества!

Условия работы:

1. Достойный ежемесячный доход: 100 000 - 150 000 рублей на руки (по согласованию на итоговом собеседовании);

2. Понятная прозрачная система мотивации: оклад + % от проекта;

3. Режим работы - разъездной по объектам;

4. Возможность выбора формата трудоустройства: ТК РФ, Самозанятость, ИП, ГПХ (по обоюдному согласованию);

5. География работы - верхняя часть города (редкие проекты бывают в Сормовском или Автозаводских районах);

6. Стабильная и надежная компания (с 2016 года мы растем по штату, масштабу и количеству объектов);

7. Работа в строительстве премиум сегмента - наша востребованность на рынке с каждым годом растет;
  8. Лояльный адекватный руководитель - всегда подключится к возникшему вопросу;

9. Активный дружный коллектив и командная работа - мы трепетно относимся к подбору сотрудников в команду и помогаем расти внутри нее;

10. Возможность самостоятельно выстраивать свой график, для нас главное - результат!

11. Карьерный рост внутри компании - если вы с инициативой и желанием расти, мы точно найдем применение вашему потенциалу;

12. Конкретные и понятные задачи для выполнения - Вы точно будете знать, к какому сроку и что подготовить;

13. Свобода для идей и их быстрая реализация - у нас нет бюрократии, принимаем и согласовываем интересные решения быстро.

Оставляйте отклик до 25го сентября для личного собеседования!