Ведущий менеджер по продажам it-решений

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АРТ-БАНК
от 200000 RUR

Международная группа компаний АРТ-БАНК — ведущий разработчик банковского и финтех программного обеспечения. Мы динамично развиваемся и ищем серьёзного менеджера для продажи наших продуктов.

Ты любишь продавать и постоянно оттачивать свое мастерство. У тебя есть наработанный круг общения для продажи it-решений в банках и крупных компаниях.

Мы ждем именно тебя!

• Опыт работы в банковском it от 3-х лет
  • Успешный опыт продаж it-решений высшим должностным лицам банков/крупных компаний
  • Успешный опыт проведения переговоров и презентаций для топ-менеджеров
  • Активность, пунктуальность, внимание к деталям
  • Самостоятельность и настойчивость в достижении результатов

Будет преимуществом

• Продвинутый английский

Твои задачи:

• Продажа наших продуктов. Ведение полного цикла работы с клиентом (выявление потребностей, ведение переговоров и презентаций, продажа, развитие долгосрочных отношений)
  • Формирование привлекательного имиджа нашей компании
  • Организация и участие в маркетинговых мероприятиях (возможны разовые командировки)

А что взамен?

• Мы ищем соратника на полную занятость, полный рабочий день, но возможен и гибкий график
  • Работа формата «гибрид» (в основном удаленно. Работа на выставках, конференциях - возможны командировки)
  • Отличные перспективы роста вместе с компанией, зависящие от качества и стабильности твоей работы
  • Трудоустройство согласно ТК
  • Стартовый оклад согласуется по итогам собеседования и зависит от опыта работы в предметной области
  • Верхняя граница дохода, указанная в вакансии, может быть выше - она напрямую зависит от результатов продаж
  • ДМС со стоматологией
  • Курсы английского языка