Бизнес-помощник

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: SEOWORK

Привет!

Меня зовут Стас Поломарь, я серийный предприниматель и основатель нескольких компаний.

Мне 40 лет, я никогда не работал по найму и вот уже 20 лет подряд создаю и управляю своими компаниями.

Сейчас мои бизнесы растут и мне нужна правая рука — бизнес-ассистент с фокусом на продажи, внешние коммуникации, нетворкинг и решение нестандартных задач.

Чем нужно заниматься:

• Организацией встреч. Нет, это не просто сверить календари. Мне нужен не секретарь, а бизнес-ассистент, правая рука. Надо будет найти контакты человека, написать ему холодное письмо, убедить встретиться со мной, подготовить встречу, проследить, чтобы договоренности, созданные на встрече были исполнены;
  • Контролем исполнения задач командой и мной. Например: проверить, что коммерческий директор сделал определенную задачу в срок. Или убедиться, что я наговорил на контент статьи «Как бизнесу работать с SEO», чтобы маркетинг смог ее оформить и продвигать. Вы — моя опора. Моя задача не думать о том, что я могу выбросить из головы, так как я человек-хаос и мне в пару нужен человек-порядок:
  • Проведением CustDev. Я могу поставить такую задачу: нужно проверить продуктовую гипотезу «Отделы по продажам в интернет магазинах не знают, как общаться с отделами маркетинга», найди 20 руководителей или менеджеров из отделов продаж, проведи с ними CustDev интервью, итоги представь мне в виде презентации;
  • Ведением моей личной CRM. В моей сети контактов несколько сотен людей. Одной из первых задач будет — создание упорядоченной системы хранения этих контактов и система их регулярного прогрева;
  • Созданием таблиц, расчеты, базовая аналитика. Например: выпиши темы выступлений руководителей по маркетингу из задачи выше;
  • Ведением проектов под ключ. Например: организуй бизнес-завтрак на тему «Как кратно вырастить продажи через поисковый трафик». Найди площадку, кейтеринг, посчитай бюджет, позови целевую аудиторию (был пример задачи выше).

Что мы ждем от Вас:

• Опыт в B2B-продажах от 1 года;

• Быстрый и подвижный ум. Я думаю очень быстро, если вы не успеваете, мы не сработаемся;

• Умение грамотно писать, общаться и производить впечатление;

• Супер-организованность, дисциплина, четкость;

• Свободное владение Excel, Word, PowerPoint;

• Опыт работы в СRM-системах;

• Умение быстро учиться новому;

• Экстравертность: если вы можете свободно подойти к незнакомому человеку или позвонить ему без усилий над собой и даже с удовольствием — это оно;

• Знание английского, чтобы можно было свободно читать западный интернет.

• Официальное оформление по ТК РФ в аккредитованной IT-компании;
  • Гибридный режим работы. Мы будем встречаться 1-2 раза в неделю очно, остальное время — удаленка;
  • Фиксированный оклад от 100.000 на руки + бонусы сверх оклада 150.000-200.000, в зависимости от того, каких результатов вместе добьемся;

• Постоянное обучение новому;

• Знакомства с разными людьми: предприниматели, топ-менеджеры, инвесторы, топовые эксперты своего дела.