Менеджер по продажам IT решений

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ИСС
от 200000 до 300000 RUR
Академика Королева 8А

Компания «ИСС» (Москва) входит в группу компаний «Инспарк» https://www.inspark.ru, аккредитованная IT-компания, разработчик ПО платформы – «Inspark IoT Platform», системный интегратор проектов внедрения систем диспетчеризации и автоматизации процессов мониторинга и управления инженерными системами объектов с использованием технологий "Интернета вещей" (IoT)

Кого мы ищем:

Эксперта по работе с клиентами и продажам IT решений на рынке B2B с использованием технологии "Интернета вещей" (IoT)

Наша вакансия для тех, кто:

• Желает совершенствовать свои навыки сложных продаж. Цикл сделок компании длится от 6 и более месяцев. Нам важен ваш опыт успешных кейсов B2B-продаж.
  • Может продвигать наши ИТ-продукты крупным корпоративным клиентам. Нам важен ваш опыт работы с ЛПР, независимо от того, был ли у вас опыт продаж в ИТ-сфере.
  • Ориентирован на достижение целей компании и своих карьерных целей. Нам важно ваше стремление к росту и развитию. Нам интересны примеры ваших достижений.
  • Умеет работать в команде и самостоятельно. Нам важен командный подход в работе. Наша профессиональная команда всегда поможет, подскажет, поддержит.
  • Готов работать с холодными продажами. Нам важен ваш нетворкинг и опыт системного поиска новых клиентов. Ваша задача – активно развивать нашу базу клиентов.

Что надо делать:

• Продвижение апробированных индустриальных решений на базе «Inspark IoT Platform».
  • Продажа наших IT-решений крупным корпоративным клиентам разных сегментов рынка.
  • Развитие клиентской базы. Привлечение новых клиентов из целевых сегментов.
  • Формирование лучших решений для клиентов, исходя из их текущих потребностей.
  • Подготовка коммерческих предложений с учётом специфики и запросов клиентов.
  • Проведение встреч и переговоров с ЛПР, включая первых лиц компаний.
  • Проведение эффективных презентаций IT-решений и продуктов компании.
  • Умение представлять сложные технические концепции простым языком.
  • Взаимодействие с другими структурными подразделениями для решения задач клиентов.
  • Развитие и укрепление партнерских отношений с потребителями продуктов компании.
  • Увеличение прибыли компании за счет качественного обслуживания клиентов.
  • Своевременное и качественное ведение данных в CRM.

Требования к кандидату:

• Высшее образование в сфере менеджмента, маркетинга, ИТ технологий.
  • Успешный практический опыт личных продаж.
  • Умение эффективно коммуницировать с различными типами клиентов
  • Умение понимать и выявлять их потребности и требования к системе IoT
  • Способность быть убедительным в общении с ЛПР клиентов.
  • Знание CRM-систем и технологий управления отношениями с клиентами.

• Работа в уютном офисе компании - метро ВДНХ
  • Работа в команде профессионалов и единомышленников
  • Множество интересных задач в рамках больших проектов
  • Все плюсы работы в аккредитованной IT компании
  • Профессиональный рост и развитие
  • Официальное трудоустройство - ТК РФ
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00
  • Оклад зависит от вашего опыта - обсуждается с кандидатом
  • Бонусы по результатам продаж и реализации проектов клиентов