Менеджер по работе с клиентами (кейтеринг)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Летим
Берсеневская набережная 6с3

Привет, будущий коллега!

Мы — экосистема для бизнеса “Летим”, входим в топ-3 агентств по версии АКМР. Наша миссия — создавать эффективную и яркую коммуникацию между компаниями и сотрудниками, клиентами, партнерами. Помогать доносить смыслы через мероприятия и сложные коммуникационные продукты — премии, акселерационные программы и программы развития. Мы организуем деловые мероприятия масштабом от 50 до 5000 человек, а также занимаемся созданием медиа продуктов — рекламных и корпоративных видеороликов, анимированных роликов, разработкой фирменного стиля, созданием лендингов. С нами работают такие гиганты бизнеса, как Ozon, РБК, КРОК.

В настоящий момент мы находимся в поиске амбициозного клиентского менеджера направления "Кейтеринг".

Работа с нами — это обязательный профессиональный рост, дружная команда и конкурентная заработная плата.

Откликается? :) Оставляй сопроводительное письмо и отклик на вакансию.

Летим вместе с нами!

• Составление коммерческих предложений для клиентов, подготовка смет, технических заданий;
  • Ведение коммуникации и переговоров с клиентами на протяжении всего цикла сделки;
  • Ведение проектной документации.

• Внимательность;
  • Знание и умение работать в Excel;
  • Ответственность;
  • Умение работать в команде;
  • Умение вести деловую переписку и переговоры.

• График 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Фиксированный оклад;
  • Комфортный офис в самом центре Москвы, на территории "Красного Октября" в 10 мин пешком от станций метро Кропоткинская и Полянка;
  • Дружный коллектив;
  • Карьерный рост.