Специалист дистанционного офиса

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Бизнес-Рост

Мы начинаем новый проект и ищем специалиста, который стремится работать удаленно, склонен к административной работе, любит работать с документами, систематизировать информацию, способен к самоорганизации, готов присоединиться к нашей команде, разделить наши ценности и расти вместе с нами.

Опыт не требуется. Готовы обучать и развивать.

Тип занятости: Частичная занятость (5 часа в день), График гибкий (удобные 5часа в течении дня) Для желающих после запуска проекта (3 месяца) возможна полная занятость.

О нашей компании: Институт "Бизнес-Рост"

Работаем с 2001 года.

Наша специализация: Бережливое производство

Наша миссия: Развивать лидеров и трансформировать предприятия

Мы не просто обучаем принципам бережливого производства – мы превращаем их в мощный инструмент для развития бизнеса.

Наша уникальная технология не только улучшает производственные процессы, но и кардинально меняет образ мышления руководителей.

Что это значит для наших клиентов?

Повышение эффективности: Наши методики позволяют значительно повысить производительность, минимизируя потери и оптимизируя ресурсы.

Культура совершенствования:

Мы помогаем создать среду, где каждый сотрудник стремится к улучшениям и активно участвует в развитии компании.

Преобразование лидерства: Наш фокус на Lean-коучинге обучает руководителей тому, как эффективно вести свои команды к достижению стратегических целей.

Наши ценности:

• Взаимное уважение и доверие: ценим мнение друг друга, видим потенциал для развития в каждом сотруднике, прямо говорим о проблемах, поддерживаем и помогаем друг другу, не наказываем за ошибки
  • Инициативность и про активность: постоянно ищем что можно улучшить, предлагаем решения, смотрим на шаг вперед
  • Ответственность за взятые обязательства, результат работы: берем задачи и делаем вовремя и до конца, не перекладываем ответственность
  • Непрерывное развитие: постоянно совершенствуем наши продукты и обновляем методы работы, развиваемся сами

Наша цель:

Помочь достичь вершин эффективности и вырасти миллиону малых и средних предприятий

Цели должности:

• Помочь клиентам узнать о наличии наших услуг через информационные письма и сообщения.
  • Систематизировать информацию в базе компании
  • Помочь клиентам двигаться в своем развитии в запланированном темпе и своевременно успешно завершить проект или обучение

- Информирование потенциальных клиентов

Создание базы контактов, оформление и отправка писем

- Систематизация информации

Организация Zoom-конференций, запись и сохранение конференций на облачном хранилище (Яндекс.Диск) Загрузка/сохранение и систематизация фото/видео контента с очных и корпоративных сессий на яндекс диск

- Администрирование учебного процесса и поддержка клиентов

Документооборот с клиентами. Оформление новых клиентов и внесение их данных в систему обучения

Открытие и управление доступом к модулям в системах дистанционного обучения (Moodle и др.).

Контроль выполнения практических заданий клиентами в личных кабинетах в системе управления обучением (Moodle).

​​​​​​​

Требования к кандидату:

Умение и желание работать с информацией, документами, соблюдать стандарты

Высокий уровень самоорганизации, дисциплинированности, способность уделять внимание деталям.

Возможность работать в гибком графике, самостоятельно распределять время в течении дня

Желание разделить наши ценности и работать в соответствии с ними

Желание познакомиться с Бережливым производством, транслировать принципы в работе с клиентами

Доброжелательность, отзывчивость, умение работать в команде

Инициативность, стремление к развитию

Уверенное владение офисными программами (MS Office, Google) – Желателен опыт работы с CRM-системами

Конкурентоспособную заработную плату

Возможность работы удаленно

Возможности для профессионального роста и развития.

Дружный и поддерживающий коллектив.

Участие в интересных образовательных проектах
Возможность обучаться дисциплинам Бережливого производства, возможно получение дополнительного образования с выдачей диплома/свидетельства

Если вы организованный, ответственный и увлеченный специалист, готовый развиваться в сфере Бережливого производства, мы будем рады видеть вас в нашей команде!