Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: КП
Садовническая улица 14с2

Привет! Мы — ClubFirst Future. Нашему клубу уже 2 года и нам доверяют более 70 молодых бизнесменов страны. Это закрытое международное деловое сообщество собственников бизнеса и ТОП-менеджеров (у нас есть кластеры в Москве и Дубае).

Каждую неделю мы проводим мероприятия для наших резидентов, в числе которых: встречи со значимыми представителями бизнеса, бизнес-завтраки/ужины, экскурсии в интересные компании, мастермайнды, мастер-классы по личному росту и развитию бизнеса, нетворкинги, путешествия, управленческие поединки, совместные просмотры и обсуждения фильмов и книг, клубы по интересам и т.д.

Сейчас мы расширяем команду, и хотим идти к классным результатам вместе с Тобой, наш будущий коллега ☺️

• Привлечение новых резидентов и партнеров;
  • Назначение и проведение встреч и презентаций Клуба;
  • Проведение первичных интервью, верификация;
  • Продажи членства в бизнес-клубе потенциальным резидентам, прошедшим верификацию;
  • «Повторные продажи», продление членства существующим резидентам Клуба;
  • Работа в Битрикс24.

• График работы: 5/2 с гибким началом рабочего дня (с 9:00 или с 10:00), гибридный формат работы, у нас классный офис на Новокузнецкой.
  • Заработная плата: оклад - 100 000 + бонусы от продаж. Но в целом все готовы обсуждать индивидуально
  • Классные корпоративные мероприятия
  • Большая корпоративная библиотека
  • Крутая среда для личного и профессионального развития, постоянные знакомства с интересными людьми.
  • Мы ценим гибкость и проактивность. Есть идея? Делись! Хочешь сделать? Делай!

Готовы общаться и хотим познакомиться с Тобой! Встретимся в онлайне и обсудим за чашечкой кофе все условия ☺️