HR менеджер (руководитель отдела персонала)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Клиника профессора Пасман
от 86000 до 120000 RUR
Новосибирск
улица Карамзина 92

«Клиника Пасман» ищет опытного HR-менеджера!

«Клиника Пасман» — многопрофильная сеть специализированных медицинских клиник, имеющая собственные операционные и стационар.

Наша компания помогает пациентам сохранить и улучшить своё здоровье. За 18 лет существования, мы помогли более чем 250 тысячам пациентов (это больше чем всё население Великого Новгорода!). У нас один из самых крутых врачебных коллективов среди всех частных клиник России — 17 профессоров и докторов медицинских наук, 25 кандидатов медицинских наук. Более 150 специалистов самого высокого уровня.

«Клиника Пасман» — признанный лидер города Новосибирска в области медицинских услуг!

Миссия компании: экспертные решения вопросов здоровья научной командой практикующих профессоров и их учеников по авторскому комплексу методик.

Наша большая цель стать клиникой, известной и востребованной во всём мире.

ПОЧЕМУ открыта вакансия:

Мы регулярно бьем рекорды по количеству пациентов. В связи с этим мы в активной фазе расширения и нашей клинике нужен HR-менеджер!

• Планирование, организация и контроль работы службы персонала компании. Численность 200 человек, в подчинении специалисты по кадровому делопроизводству и охране труда.
  • Планирование потребностей в персонале на ближайшее время и в перспективе, создание резерва сотрудников.
  • Обеспечение эффективного закрытия вакансий. Личный подбор персонала.
  • Контроль ведения кадрового делопроизводства, учета и отчетности в соответствии с требованиями ТК РФ, а также требованиями корпоративной политики компании.
  • Аудит HR-процессов компании, разработка, внедрение и контроль за соблюдением корпоративных стандартов, локальных актов, регулирующих деятельность персонала.
  • Оценка вовлеченности персонала, разработка мер по удержанию персонала.
  • Разработка программы по развитию персонала, планированию деловой карьеры, обучению и повышению квалификации кадров.
  • Организация программ стажировки, обучения, повышения квалификации, аттестации работников, разработка, организация и проведение тренинговых, социальных программ, а также в оценке эффективности обучения.
  • Адаптация вновь принятых сотрудников.
  • Мотивация сотрудников компании, нахождение индивидуального подхода к ним.
  • Участие в разрешении правовых вопросов трудовых отношений и трудовых споров, взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами.
  • Разработка, организация и проведение мероприятий, направленных на развитие корпоративной культуры, повышению вовлеченности сотрудников.

• Высшее образование;
  • Опыт управления персоналом 3-6 лет;
  • Опыт кадрового администрирования сотрудников численностью от 200 человек;
  • Успешный опыт самостоятельного закрытия вакансий разного уровня;
  • Опыт планирования, организации и проведения корпоративных мероприятий;
  • Аналитические способности, высокий уровень ответственности и самостоятельности;
  • Активность, инициативность, нацеленность на результат, умение и готовность работать в режиме многозадачности;
  • Умение находить общий язык с разными категориями сотрудников;
  • Опыт работы в 1С.

• График работы 5/2, с 09:00 до 18:00;
  • Своевременная "белая" заработная плата, оклад 86 000р.+kpi+квартальные премии;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Большое количество бесплатных медицинских услуг для сотрудников и их близких родственников, плюс скидки на все остальные услуги;
  • Офис расположен по линии метро, ул. Карамзина, 92

Успехов и до встречи на собеседовании!