Тендерный-менеджер (ассистент)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ракитина Софья Дмитриевна

Кто мы:

maryco — студия дизайна. Мы занимаемся визуальной коммуникацией брендов: создаем айдентику, упаковку, рекламные креативы и Key Visuals, дизайн-макеты сайтов. Осуществляем дизайн-поддержку крупного бизнеса. Работаем с лучшими командами на рынке.

У нас молодая команда, креативная сфера работы, мы общаемся на «ты», всегда на связи, решаем все возникающие вопросы напрямую, поэтому процессы идут быстро. Чтобы больше о нас узнать, приглашаем на наш сайт.

Кого мы ищем:

Мы в поисках талантливого тендерного-менеджера (ассистента), который будет помогать тендерному специалисту, а так же руководителю тендерного отдела вести ежедневную отчётность по тендерам.

В твои задачи будет входить: заведение тендера в Bitrix24, ежедневное обновление истории текущих тендеров, подсчёт тендерных КП на основе ранее созданных КП, коммуникация с другими специалистами для оформления тендерной документации, передача тестовых заданий в дизайн отдел.

Раз в неделю посещать планёрки и рассказывать о результатах своей работы.

Мы ожидаем, что ты:

Имеешь релевантный опыт и в идеале профессиональный бэкграунд ассистента, секретаря или операционного менеджера.
Высокая ответственность и внимательность — твои сильные стороны.
Знаешь как работать в Bitrix24.
Имеешь аналитический склад ума и склонность к структурированию информации.
Готов погружаться в наш продукт и следить за развитием студии.

Удаленная работа. График 5/2, с 8:00 до 17:00 (GMT +03:00).
Работа по договору: самозанятые, ИП. Возможность оформления по ТК РФ.
Фиксированная заработная плата — 40 000 руб.
Обучение методологии и уникальным форматам решений.

Как откликнуться на вакансию

⟶ Присылай резюме в формате PDF, короткое письмо с рассказом о себе

⟶ Не забывай указать, как с тобой можно связаться. Оставляй в отклике номер телефона и/или телеграм.

⟶ Если твоя кандидатура нам подходит, мы пригласим тебя на зум-собеседование.