SDET specialist (Генерация данных), Ozon Банк

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ozon
Пресненская набережная

Команда Банка Ozon создаёт и развивает сервисы для покупателей и продавцов. Мы строим банк как современный IT-продукт — с передовыми технологиями и микросервисной архитектурой. Одной из его особенностей является подход к тестированию. Это обеспечение автотестами на всех уровнях. Для этого у нас в тестировании выделяют направления Web, Mobile, API и команду SDET (Разработка инфраструктуры тестирования).

Мы стараемся, чтобы необходимые тесты уже были готовы к моменту релиза любой новой функциональности. Во многом благодаря налаженному взаимодействию и процессам, а также хорошей инфраструктуре и различным сервисам от команды SDET.

Мы предлагаем присоединиться к направлению SDET, участвовать в разработке и построении Сервисов генерации и актуализации тестовых данных, используя стек Golang, Postgres, Gitlab.

Это вас заинтересует, если вы:

• Автоматизатор, который хочет уйти в разработку, но с максимальной пользой задействовать бэкграунд тестирования

• Разработчик, желающий задач в этой области и возможности создавать свой продукт

• Желаете прокачаться в смежных областях (Разработка, DevOps, QA)

• Решать технические вопросы на глобальном корпоративном уровне и иметь большой выбор направлений для развития.

Мы ожидаем, что вы:

• Обладаете опытом разработки и тестирования Backend/API, пишете автотесты и применяете в работе техники тест-дизайна
  • Знаете и понимаете основные принципы тестирования и автоматизации
  • Знаете SQL на базовом уровне (знание Postgres, Goose будет плюсом)
  • Знаете Golang и тестирование на нем (или очень хороши в другом языке, но готовы перейти).

Будет плюсом:

• Знание Docker, Git, Bash
  • Умение работать с системами непрерывной интеграции (мы используем Gitlab CI)
  • Опыт работы с Kafka или подобными системами сообщений.