Оператор колл-центра

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Lumen Home
Уфа
Ростовская улица 13
Перед Вами не просто вакансия, а уникальная возможность, от которой Вас отделяет один клик.
Кто мы такие:
С момента своего основания группа компаний "Люменхоум" выросла до лидера в продаже и монтаже светодиодного оборудования и натяжных потолков. C 2012 года являемся №1 по установке светотехнических решений. За всё это время мы воплотили в жизнь много значимых проектов, крупнейшими из которых являются установка освещения в ТЦ "Июнь", монтаж потолков в "умных" домах на ул. Ибрагимова, реализация проекта в новых домах в Дёме и др. Также мы являемся партнерами ритейлера ЛеманаПРО (Леруа Мерлен), что позиционирует нас на рынке как надежных и проверенных специалистов.
В свете нашего развития мы в поиске операторов call-центра, с желанием развиваться и получать опыт в команде профессионалов. Мы ценим каждого клиента, дорожим нашим имиджем и гарантируем стабильность.
Вы нам подходите, если:
  • Обладаете грамотной речью;
  • Легко находите контакт с любыми людьми;
  • Умеете слышать клиента и всегда стараетесь ему помочь;
  • Умеете работать в режиме многозадачности;
  • Вы исполнительный и ответственный сотрудник.
Чем предстоит заниматься?
  • Входящие звонки с целью удержания и сохранения лояльности клиентов;
  • Работа в CRM-системе;
  • Консультирование клиентов по телефону;
  • Переписка в WhatsApp;
  • Сбор отзывов о нашей работе;
  • Учет входящей документации.
Почему у тебя все получится?
  • Мы бесплатно обучим Вас;
  • Прикрепим наставника, который всегда поможет;
  • Прокачаем Ваши soft skills: коммуникабельность, креативность, умение работать в команде
Что мы предлагаем?
  • Профессиональная поддержка в период адаптации в компании;
  • Дружный сплоченный коллектив и интересные разнообразные проекты;
  • Трудоустройство ТК РФ (все преимущества государственных гарантий: стаж, отчисление в СФР, оплачиваемые отпуска и больничные);
  • Стабильная зарплата 2 раза в месяц (без задержек);
  • График работы 2/2;
  • В первый месяц 30000 руб; далее 40000 руб;
  • Комфортные условия работы и отдыха.