Помощник Event-менеджера

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Арт-Лидер
Варшавская улица 94

График работы 5-ка с 9.30 до 18 часов.

Шаговая доступность от м. Московская.

Работа на постоянной основе. Временный сотрудник нам не требуется.

Организация мероприятий "под ключ":
- Помощь в составление сметы мероприятия исходя из бюджета и запроса Клиента;
- Создание плана мероприятия, проработка концепции, подготовка презентации, коммерческого предложения, план тайминга;
- Подбор площадки для проведения мероприятия, при необходимости
- Присутствие в день мероприятия на площадке, контроль всех подрядчиков

У нас идет сопровождение клиента на всех этапах подготовки проекта. От момента звонка до окончания праздника и подписания акта выполненных работ.

Дизайнер, сценарист, все подрядчики в компании есть.

Перечень мероприятий:

• Корпоративы.
  • Тимбилдинги.
  • Квесты.
  • Юбилеи.
  • Признание в любви.
  • Свадебные торжества.
  • Сюрпризы и розыгрыши.
  • Организация выступлений звезд эстрады.
  • Поиска Клиентов нет. Офис рядом с метро Московская.

Вас интересует стабильная работа, развитие и карьерный рост в сфере event-менеджмента? У Вас высшее образование? Вы общительный, творческий и ответственный человек? Умеете и работать в режиме многозадачности? Вы влюблены в праздники? Если Вы ответили "Да" то ждем Ваши отклики!

В компании работают более 30 сотрудников. У нас молодой, дружный и творческий коллектив!

Пожалуйста, не откликайтесь на эту вакансию, если Вы не готовы много общаться с людьми и работать в режиме многозадачности! Мы ищем энергичных, творческих, ответственных людей, которые всегда открыты новому, не боятся сложностей, влюблены в праздники и хотят создавать самые крутые проекты! Мы предлагаем стабильную и очень интересную работу, развитие и карьерный рост. Совмещение учебного процесса и работы у нас невозможно. Так же нам не требуется совмещение работы артиста и арт менеджера.

Ждем Ваши резюме!