Помощник юриста

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Книжин Георгий Сергеевич
Екатеринбург
улица Луначарского 81

Меня зовут Книжин Георгий Сергеевич, я частно практикующий юрист с более чем 5-летним опытом успешной работы в судебной практике. Моя специализация охватывает все судебные споры, за исключением уголовных дел. В своей работе я ориентируюсь на поиск нестандартных решений и максимальный результат, что позволяет иметь довольных клиентов и успешные судебные дела .

Что я предлагаю:

- Зарплата указана на первые три месяца .

- Пересмотр заработной платы каждые три месяца с возможностью повышения в зависимости от твоих результатов и прогресса .

- Работа в реальных судебных процессах и участие в подготовке к делам ⚖️.

- Участие в разработке и применении нестандартных решений юридических вопросов .

- Возможность профессионального роста и обучения .

- Гибкий график, возможно совмещение с очной формой обучения!

Что требуется:

- Уровень образования не важен — рассматриваются даже учащиеся первых курсов .

- Главное — стремление к развитию, внимательность и готовность учиться на практике .

- Умение работать с документами и юридическими базами данных будет преимуществом .

Твои обязанности:

- Подготовка документов: сбор и анализ материалов для судебных дел, написание и редактирование юридических документов (иски, заявления, ходатайства, претензии) .

- Анализ законодательства и судебной практики: изучение правовых актов, судебных решений и нормативных баз данных для подготовки правовых позиций по делам .

- Работа с клиентами: помощь в подготовке материалов, коммуникация с клиентами для уточнения деталей и сбора необходимой информации .

- Ведение делопроизводства: организация и контроль документооборота, соблюдение сроков подачи документов в суд и иные инстанции ⏳.

- Сопровождение судебных процессов: подготовка к судебным заседаниям, помощь в подготовке доказательств, мониторинг статуса дел ⚔️.

Что будет на собеседовании:

- Тестирование и выполнение задачи для проверки твоих аналитических способностей и уровня знаний .

- Если успешно справишься с заданием, готов рассмотреть твою кандидатуру, независимо от текущего уровня образования .

Если ты стремишься к реальному опыту в юридической практике, хочешь учиться и расти в профессии, откликайся на вакансию и приходи на собеседование