Слесарь аварийно-восстановительных работ

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Петропавловск-Камчатский
Звёздная улица 9

Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский в г. Елизово – главные воздушные ворота Камчатского края. Входит в холдинг «Аэропорты Регионов».

У нас открыта вакансия Слесарь аварийно-восстановительных работ

Вам предстоит:

• выполнять своевременно и качественно профилактические, ремонтные, эксплуатационные работы по обслуживанию инженерных сетей тепло-водоснабжения и водоотведения
  • выполнять работы по обслуживанию, очистке и аварийно-восстановительному ремонту инженерных сетей тепло-водоснабжения и водоотведения
  • проводить проверки состояния колодцев, целостности люков, уровня сточных вод, наличия в колодцах грязи и мусора, повреждений на сети и просадки грунта на трассе, разрытий на трассе, незаконных присоединений, завала колодцев грунтом или снегом
  • выполнять работы по разборке, ремонту, сборке и техническому обслуживанию различных деталей, узлов и агрегатов сантехнического оборудования, оборудования инженерных сетей тепло-водоснабжения и водоотведения
  • выполнять работы по заправке питьевой водой водозаправочных машин

Мы ожидаем, что у Вас есть:

• среднее профессиональное (техническое) образование
  • опыт работы по профилю не менее одного года
  • профессиональные знания и навыки: назначение и особенности эксплуатации, и ремонта санитарно-технического оборудования, оборудования систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, навыки работы со слесарным инструментом, устройство электромеханического инструмента и правила работы с ним, ремонт санитарно-технических систем из стальных, металлопластиковых и полипропиленовых труб
  • личностные качества: ответственность, коммуникабельность, наблюдательность

• конкурентное вознаграждение (обсуждается по результатам собеседования)
  • график работы: 5/2 с 8:00 до 17:00
  • официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • место работы: аэропорт «Елизово»
  • корпоративная программа ДМС
  • корпоративное обучение

Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии!