Специалист по технической документации

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: СТК
Томск
Комсомольский проспект 62с2

Компания "Системы. Технологии. Коммуникации" является системным интегратором технологической связи, видеонаблюдения и автоматизированных систем. Мы предлагаем комплексные телекоммуникационные решения для бизнеса. Работаем на российском рынке с 2010 года.

Функциональные обязанности:

• Работа с опросными листами и договорами заказчиков, составление списка требуемых для отгрузки технических документов;
  • Участие в приемке технической документации при поступлении товара, проверка её комплектности на соответствие условиям договора;
  • Сканирование технической документации, организация хранения её электронных копий, ведение реестра;
  • Подготовка реестров технической документации для отгрузки;
  • Претензионная работа в части технической документации с заказчиками.

Наши ожидания от кандидата:

• Среднее специальное/высшее образование;
  • Опыт работы с техническими документами, сертификатами качества, опыт работы с 1С будет преимуществом;
  • Внимательность и исполнительность, готовность работать с большим объемом документов.

Наши условия:

• Стабильная и своевременная оплата труда;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы с 09:00 до 18:00, 5-ти дневная рабочая неделя, СБ, ВС - выходные дни;
  • Комфортное и оснащенное рабочее место в центре города, современное офисное пространство с большой обеденной зоной и комнатой отдыха.