Помощник системного администратора

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: НН Админ
Нижний Новгород
Алексеевская улица 24

Уважаемый соискатель, наша организация обслуживает более 2000 рабочих мест, вам будет выделено 10-20 организаций (150-200 рабочих мест) на удаленную техническую поддержку 1 уровня. Все покажем, всему научим. Главное, чтобы были базовые навыки в IT сфере. По результатам вашей работы, вы можете быть повышены до системного администратора, главного системного администратора с повышением оклада.

• Удаленная техническая поддержка пользователей, находящихся на обслуживании у нашей компании. Запросы от "у меня принтер не печатает" или "я что-то нажала и все пропало" до "я в Дубае, настройте мне срочно VPN до офиса" (научим) или "1Ска не запускается".
  • Сборка компьютера в офисе или у клиента, установка ОС, программ, замена жесткого диска, замена блока питания, замена оперативной памяти, материнской платы - при наличии таких умений будет плюсом.
  • Сборка и установка компьютеров, серверов, роутеров, коммутаторов, серверных стоек - при наличии таких навыков будет плюсом.
  • Администрирование серверов на базе Windows Server (базовые навыки типа "перезапустить службу печати") , если не умеете - научим.
  • Обслуживание периферии (МФУ, принтеры и сканеры - поставить драйвер, настроить сканирование по сети и т.п.)
  • Оплачиваемые командировки по территории СНГ (по желанию).

• грамотная речь, умение общаться с людьми
  • Базовые навыки работы с ПК
  • Желание развиваться в IT

• Работа в центре города
  • Комфортабельный офис
  • Молодой дружный коллектив
  • Стабильная заработная плата без задержек
  • Корпоративные скидки на компьютерные комплектующие
  • Нет дресс кода , можно ходить в рваном свитере.
  • График работы - 5/2 с 8.00 до 17.00
  • Оплачиваемый отпуск