Менеджер по продажам промышленного оборудования

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: SIDERUS
от 120000 до 270000 RUR
Преображенская площадь 8

Приветствуем тебя, наш будущий сотрудник! Мы рады, что ты читаешь эту вакансию. Будем рады видеть тебя в нашей команде!

Siderus на рынке уже более 6 лет. Мы являемся официальным поставщиком импортного оборудования и комплектующих для промышленной сферы и производств. Наши основные заказчики — горнодобывающие, деревообрабатывающие, машиностроительные, целлюлозно-бумажные предприятия. В портфеле нашей компании есть клиенты практически из любой сферы.

Мы обеспечиваем своих клиентов оригинальным импортным оборудованием от ведущих компаний мира с соблюдением сроков поставки по лучшим ценам на рынке.

В связи с кратным ростом компании и грядущим масштабным расширением, мы находимся в поиске Менеджеров по продажам, которые знают, как достигать результатов в работе с горячими заявками.

• Совокупный доход: от 120.000руб (оклад + KPI + % с продаж)

• Официальное оформление по ТК РФ, ЗП "белая"

• График: 5-дневная рабочая неделя, рабочий день с 9.00 до 18.00

• Комфортный офис и команда единомышленников

• Частичная компенсация питания

• Офис в нескольких шагах от м. Преображенская площадь

Что нужно будет делать:

• Активно привлекать и осуществлять продажи новым клиентам по горячим заявкам

• Вести и своевременно предоставлять отчетность

• Вести деловую переписку

• Взаимодействовать с другими отделами (тендерный отдел, отделы закупок, логистики, ВЭД)

Ты наш идеальный кандидат, если:

• Любишь продавать и хочешь развиваться в компании

• Имеешь успешный опыт продаж в сфере B2B от 3-х лет

• Обладаешь пониманием специфики работы в сфере продаж импортного промышленного оборудования

• Умеешь быстро усваивать и применять новую информацию

• Умеешь работать в команде и фокусироваться на целях

• Готов быстро переключаться между задачами, не теряя контроля над ситуацией

Хочешь работать без рутинных задач в компании, где тебя будут действительно слышать?

Откликайся, мы дадим ответ быстро и будем рады работать вместе!