Региональный менеджер по продажам

Работодатель: Байт-Транзит-Континент
от 120000 RUR
Владивосток
улица Фадеева 51В

Сейчас, в связи с развитием продаж и расширением географии присутствия компании, а также географии перевозимых грузов, мы ищем в свою команду Регионального менеджера по продажам.

Чем вы будете заниматься:

• увеличением и развитием АКБ;
  • выстраиванием новых каналов продаж и расширение присутствия Компании на рынке;
  • взаимодействием с клиентами в статусе персонального менеджера;
  • презентациями услуг компании, подготовка и отправка коммерческих предложений;
  • ведение CRM и 1С;
  • выполнением ключевых показателей.

Чего мы ждем от соискателя:

• опыт продаж на В2В рынке;
  • опыт продаж транспортных услуг будет преимуществом;
  • сильные переговорные навыки, умение выявлять потребность, презентовать решения и работать с возражениями;
  • нацеленность на результат;
  • уверенный пользователь ПК, навык работы в программах CRM, 1С.

Что мы можем вам предложить:

• Работа в стабильной и надежной компании с уверенностью в завтрашнем дне;
  • официальное трудоустройство и гарантии по ТК РФ;
  • размер и конфигурация заработной платы определяется по итогам собеседования;
  • атмосферу профессионализма, в которой хочется работать, тебя будут окружать опытные коллеги, у которых есть чему научиться;
  • большие возможности - мы поддержим тебя, если ты захочешь расти;
  • заработок без ограничений и прозрачная систему мотивации: высокий фикс.оклад + % от выполнения плановых показателей;
  • приветствуем персональный и творческий подход во всем - одежде, общении, решении задач;

Будем рады кандидатам с опытом работы в таких компаниях, как: Деловые Линии, ПЭК, СДЭК, Байкал-Сервис, DELKO, ИТЭКО, FedEx, Флагман Амур, Алтан, Берг, Транзит 27, ДВТК Фрахт, Транс Трек-ДВ, Аврора, ВЛ Лоджистик, Атранс ДВ, Трансконтейнер, Wildberries, OZON, Яндекс-Маркет, Сберлогистика и других организациях из сферы транспортной логистики.

Откликайтесь или звоните по номеру в контактной информации!

Нам по пути!