Пекарь

Красноярск
улица Ленина 18

​​ТОРГОВАЯ СЕТЬ
КОМАНДОР

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО ТОРГОВОЙ СЕТИ "КОМАНДОР" - ЭТО ФАБРИКИ КУХНИ, ЗАВОДЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА ЗАМОРОЖЕННЫХ ХЛЕБОБУЛОЧНЫХ ПОЛУФАБРИКАТОВ.
«КОМАНДОР» ПЕРВАЯ ТОРГОВАЯ СЕТЬ ЗА УРАЛОМ, КОТОРАЯ ОТКРЫЛА ЗАВОД СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА.
НАШЕ ПРИСУТСТВИЕ: В РЕГИОНАХ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ И ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ХАКАСИИ И ТЫВА.
А ТАКЖЕ НАШИ ПЕКАРНИ И КУЛИНАРНЫЕ ЦЕХА ТЫ МОЖЕШЬ ВСТРЕТИТЬ В МАГАЗИНАХ "КОМАНДОР, АЛЛЕЯ, ХОРОШИЙ"
БУДЬ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ — МЫ РАДЫ КАЖДОМУ!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильная, белая заработная плата, выплаты каждые 2 недели

• Оформление по ТК РФ (в том числе иностранных граждан), оплата больничных, оплачиваемый отпуск 36 календарных дней

• Бесплатное питание и спецодежда

• Удобный график работы на ваш выбор: сменный, пятидневка, гибкий, возможна подработка, совмещение с другой работой или даже с очным обучением, работа в межвахтовый период

• Доставка на такси до работы

• Обучение на рабочем месте с опытным наставником (опыт не нужен)

• Бесплатные медицинские осмотры

• Приведи друга и получи премию 5000 рублей

• Корпоративные скидки

• Отсутствие штрафов

• Производить замес теста согласно рецептурного состава;
  • Формовка, выпечка продукции при соблюдении технологического процесса;
  • Контроль за соблюдением установленного и согласованного графика замесов и выдачи готовой продукции на реализацию в торговый зал;
  • Выпуск качественной продукцию в соответствии со стандартами компании на готовую продукцию.

• Опыт работы приветствуется, но не обязателен.

• Остались вопросы? Звоните или пишите в мессенджер!

Наша вакансия подойдет, если вы искали работу: тестовод, кондитер, начинающий повар в компаниях, Пятерочка, Сбермаркет, Самокат, Яндекс Маркет, Магнит, Окей, Озон, Ozon, МЕТРО, Fix Price, Галамарт, Красное Белое, Бристоль, ДоДо Пицца, Вкусно и точка, KFC, Ростикс, Бургер Кинг, Burger King или других магазинах.