Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Кудря Ольга Сергеевна
Симферополь

Ищете работу, где ваше умение продавать и договариваться будет по достоинству оценено? Присоединяйтесь к нашей команде в БКД — лидеру в организации дорожного движения по всей России и новым территориям! Мы работаем с государственными структурами, предоставляем стабильность, высокий доход и возможности для карьерного роста!

• Официальное трудоустройство с первого дня — стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
  • Высокий доход: фиксированный оклад + щедрые проценты от продаж — ваши результаты напрямую влияют на ваш заработок.
  • Компенсация ГСМ для личного автомобиля — мы покроем расходы на поездки.
  • Работа по всей России и новым территориям — расширяйте свои горизонты!
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00 — баланс между работой и личной жизнью.
  • Карьерный рост: мы ценим амбиции и готовы предоставлять возможности для развития.
  • Дружная команда профессионалов, которые всегда поддержат.

Основные задачи:

• Продажа продукции и услуг компании (дорожные знаки, разметка, ИДН) государственным и муниципальным структурам.
  • Ведение переговоров, заключение крупных контрактов и контроль их исполнения.
  • Выезды на встречи с клиентами по всей территории РФ и новым территориям для презентации продукции и заключения сделок.

Почему стоит выбрать БКД:

• Работа с лидером в области организации дорожного движения — мы работаем по всей России и новым территориям.
  • Стабильные государственные контракты — уверенность в постоянном объеме заказов.
  • Высокие перспективы карьерного роста — развивайтесь вместе с нами.
  • Поддержка на каждом этапе: опытная команда поможет адаптироваться и достичь успеха.

Что от вас требуется:

• Личный автомобиль для поездок по всей России и новым территориям.
  • Опыт работы в продажах (опыт взаимодействия с государственными структурами — будет преимуществом).
  • Умение вести переговоры, нацеленность на результат и активная жизненная позиция.
  • Готовность к разъездной работе и способность самостоятельно планировать свой рабочий день.

Не упустите возможность работать с лидером отрасли! Если вы хотите строить успешную карьеру, активно взаимодействовать с государственными структурами и зарабатывать, откликайтесь прямо сейчас!