Специалист технической поддержки ПО IIKO

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Компас-Т
Томск
улица Яковлева 19

Крупный сервисный центр Томской области приглашает на работу активных и целеустремленных специалистов, готовых развиваться и двигаться вперёд.

Наша компания занимается продажей онлайн-касс, а также другого оборудования для рабочих мест кассиров и предлагает широкий ассортимент IТ продуктов для малого и среднего бизнеса.

В связи с расширением сервисного отдела, Компас-Т открывает отличные возможности для энергичных инженеров, желающих начать свою карьеру в роли специалиста технической поддержки.

Присоединяйтесь к нашей команде и развивайте свою профессиональную карьеру вместе с нами!

Кого мы ищем?

Мы ищем инженера технической поддержки, который способен оперативно находить решения для любых возникающих вопросов!

Какие задачи Вас ждут:

1. Установка и настройка офисного и кассового ПО;

2. Консультация клиентов по правилам эксплуатации оборудования и программного обеспечения;

3. Восстановление работоспособности компьютерной техники, компьютерных сетей, роутеров, программного обеспечения;

4. Восстановление работоспособности программного обеспечения удаленно и на объектах клиентов;

5. Работа в CRM.

Мы ждем, что Вы:

1. ​​​​Обладаете уверенным знанием компьютерной техники;
  2. У Вас есть опыт работы в сфере сервиса и ремонта компьютерной техники, компьютерных сетей;
  3. У Вас есть знание установки и настройки, и обслуживания ПО: IIKO.

1. График 5/2 с 09:00 до 18:00, а также инцидентно после 18:00, либо удаленная работа по вечерам;
  2. Официальное трудоустройство, выплаты вовремя по договору;
  3. Понятную систему материальной мотивации;
  4. Развитие с возможностью карьерного роста;
  5. Интересная работа, регулярное повышение квалификации;
  6. Постоянную поддержку и обучение — нам это, действительно, важно.

Присоединяйтесь к нашей команде! Мы Вас ждём!