Менеджер технического отдела (инженер ЭЛ/СС)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Murad Buildings
Ташкент
Более 6 лет

Мы — Murad Buildings, ведущая девелоперская компания в Узбекистане с 20-летним опытом, ищем квалифицированного юриста для работы на новом масштабном проекте. Наша компания предлагает стабильную работу, возможность участвовать в интересных проектах и принимать участие в решении сложных и увлекательных задач.

Почему стоит выбрать нас?

- Опыт и надежность: Более 20 лет успешной работы на рынке недвижимости Узбекистана.
- Уникальные проекты: Мы создаем объекты, которые становятся важной частью инфраструктуры и городской среды.
- Ценности компании: Мы ценим доверие, взаимоуважение и прозрачность во всех наших действиях. Наши сотрудники — это наша семья, и мы гордимся атмосферой, которую создали в компании.
- Команда профессионалов: Мы объединяем лучших специалистов в своей области, чтобы создавать уникальные проекты, которые приносят счастье и комфорт нашим клиентам.

• Обеспечивает своевременное и качественное выполнение порученных задач в строгом соответствии с утвержденным графиком работы;
  • Участвует в разработке и внедрении стандартов Компании;
  • Участвует в техническом анализе и испытаниях оборудования и материалов;
  • Выполняет необходимые технические расчеты, разрабатывает схемы, обеспечивает их соответствие техническим заданиям, действующим стандартам и нормативным документам;
  • Проверяет правильность принятых технических решений.

• Образование по специальности "Электроэнергетика";
  • Опыт проектирования разделов электрики и слаботочных сетей;
  • Уверенный пользователь AutoCAD;
  • Знание Законодательства в сфере строительства;
  • Знание правил и порядка разработки проектно-сметной документации;
  • Опыт проектирования.