HR-менеджер / Рекрутер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: 7waysconsult
Казань
улица Салиха Сайдашева

Мы — стремительно развивающаяся IT-компания. Круг амбициозных людей, ставящих профессионализм и достижение намеченных целей во главу угла.

Сплоченная команда интересных и разносторонних личностей, готовых помочь и поделиться опытом ради достижения общих целей. Мы никогда не останавливаемся на достигнутых результатах, постоянно осваиваем новые вершины и становимся лучше с каждым днем.

Сейчас мы распространились ещё и в Казань, открыв новый офис, и потому находимся в поиске HR-менеджера для работы по вопросам персонала.

• Управлять HR-процессами в филиале компании, а также участвовать в их оптимизации (основа — рекрутмент и адаптация);
  • Подбирать персонал: заниматься поиском кандидатов на различных площадках, вести базы кандидатов, проводить первичные собеседования, согласовывать даты проведения собеседований с руководителями, собирать обратную связь по итогам собеседований, заниматься первичной адаптацией новых работников, собирать документы для трудоустройства;
  • Оптимизировать системы адаптации в командах (онбординг, наставничество);
  • Контролировать прохождение обучающей стажировки и испытательного срока;
  • Собирать и анализировать статистическую информацию по HR-процессам;
  • Проводить exit-интервью.

Наши ожидания:

• Опыт работы специалистом HR-профиля от года;
  • Развитый навык поиска кандидатов;
  • Знание английского языка на уровне B1 и выше;
  • Уверенное владение MS Office;
  • Грамотный устный и письменный русский язык.

• График 5/2 (пн - пт);
  • Дополнительные оплачиваемые выходные (4 дня в год);
  • Конкурентоспособную заработную плату;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Комфортное рабочее место в современном офисе класса "openspace";
  • Корпоративное питание за счёт компании;
  • Молодой и квалифицированный коллектив;
  • Отсутствие дресс-кода;
  • Возможность обучения английскому языку с корпоративной скидкой (50% стоимости занятий оплачивает компания).