Инженер по охране труда и промышленной безопасности

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Алмаз Удобрения
Пятигорск
Промышленная улица 7

«АЛМАЗ УДОБРЕНИЯ» — один из ведущих производителей удобрений с 55-летней историей. На сегодня мы поставляем продукцию высочайшего качества более чем в 60 стран мира. Мы являемся единственным в России производителем 100% водорастворимых монокалийфосфата и диаммонийфосфата.

Наша главная ценность — это не инновационные технологии, а команда высококвалифицированных специалистов.

Сейчас мы ищем в команду инженера по охране труда и промышленной безопасности

Что придется делать:

• организация оценки условий труда на рабочих местах;
  • обеспечение учета законодательных требований, передового опыта в области ОТ и ПБ при разработке стандартов, нормативных документов и инструкций;
  • осуществление контроля за проведением всех видов инструктажей, тренингов, обучения и проверки знаний по ОТ и ПБ сотрудников;
  • осуществление периодического контроля за соблюдением требований оснащения производственного оборудования и объектов;
  • анализ произошедших происшествий, инцидентов, несчастных случаев.
  • формирование ежегодной программы комплексных проверок. Участие и проведение проверок в соответствии с планом.

Что мы ждем от сотрудника:

• высшее образование, профильное, или профессиональное переобучение;
  • опыт работы в данной должности от 1 года;

Условия труда:

• Официальное оформление, полный соцпакет, своевременная выплата заработной платы, обучение и повышение квалификации;
  • График работы: 5/2 с 08.00 до 17.00;
  • Выдача спецодежды с первого рабочего дня;
  • Дополнительное медицинское страхование;
  • Доплата за найм жилья для иногородних сотрудников;
  • Место работы: г. Лермонтов, ул. Промышленная 7;
  • Доставка транспортом предприятия из: г. Пятигорск, с. Новоблагодарное, г. Лермонтов, с. Вин-Сады.