Помощник менеджера на Вайлдбериз (логистика и работа с поставщиками)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ведькало Лариса Сергеевна

Мы — дружная команда, которая стремится достигать поставленных целей. Работаем на маркетплейсах с 2021 года.

С радостью сообщаем, что нам требуется удаленный менеджер WB и Ozon в связи с расширением. Мы ищем активного человека, готового присоединиться к нашей команде и помогать в развитии бизнеса на маркетплейсе.

Ваши основные задачи будут следующими:

- Взаимодействие с фулфилментом и транспортными компаниями

- Учет запасов товаров в программе Мой склад (опыт работы в Мой склад приветствуется), ведение гугл таблиц

- Организация приемок товара от поставщиков на фулфилменте

- Организация поставок, управление лимитами и контроль загрузки складов WB и Озон;

- Работа с таблицами и отчетностью

- Отслеживать остатки по каждому из товаров

- Принимать решения куда и что подгрузить

Своевременно сообщать менеджеру о прогнозируемых и фактических обнулениях на складах маркетплейса и фулфилмента

Вы нам подходите, если:

- Умеете и любите работать с цифрами и большим количеством информации;

- Свободно владеете Excel/Google таблицы (самые распространённые формулы, сводные таблицы);

- Работали с поставками на маркетплейсах более 3 месяцев.

- Имеете опыт работы с программой Мой склад (если не имеете, то большое желание научится).

Условия работы:

- Мы предоставляем необходимые знания и корпоративное обучение.

- Плавная адаптация с поддержкой менеджера на всех этапах.

- Удаленный формат работы: вы можете работать из любого места, для нас важен результат.

- Испытательный период 1 месяц, график 5/2 с 9:00 до 18:00.

- Два раза в месяц производятся выплаты.

В нашей команде:

- Постоянный рост: мы слушаем каждого, поддерживаем инициативы и вознаграждаем за успешные идеи.

- Взаимоуважение и доверие — ключевые ценности команды.

- Мы ценим вклад каждого сотрудника: при наличии результатов мы открываем новые возможности и увеличиваем доход.