Начинающий специалист / менеджер (в Логистическую компанию)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: CRAFT
Киров (Кировская область)
улица Воровского 54В

Расти в доходах и профессионально вместе с нами - можно (и нужно).

Стань частью надежной команды компании "Автоконсалтинг". Мы занимаемся организацией грузоперевозок по всей территории РФ с 2006 года. В настоящий момент компания активно продвигается на международный рынок.

Функционал и зона ответственности:

• Ведение текущей базы заказчиков, обработка поступающих заявок;
  • Организация перевозки грузов, правильный подбор перевозчиков, контроль процесса загрузки и разгрузки;
  • Входящие/исходящие звонки;
  • Контроль водителей на всем его маршруте и разработка самого оптимального маршрута перемещения.

Основные требования к кандидату:

• Отличные организационные навыки, умение планировать свой рабочий день, самодисциплина, активность;
  • Хорошая устная, письменная и личная коммуникация (общаемся как с заказчиками, так и с превозчиками);
  • Хорошая память, внимательность при заполнении договор заявок и многозадачность (в голове придется держать несколько заявок и знать по ним информацию);
  • Опыт работы в 1С будет преимуществом,
  • Готовы рассмотреть кандидата без опыта в данной сфере, но с желанием и готовностью получать и обрабатывать много новой информации.

• Мы готовы погрузить вас в новую сферу деятельности и всему обучить;
  • Оплата труда после испытательного срока от 65000р, по мере увеличения вашей компетенции, будет расти и ваш доход (логист с опытом в месяц зарабатывает от 120000р и более);
  • Рабочий график стандартный: с 8.30 до 17.30, понедельник-пятница, но готовность быть на связи 24/7.
  • Сопровождение опытного наставника на каждом этапе работы и активная рабочая команда офиса.
  • Есть возможность роста и карьерного продвижения;
  • Из приятных мелочей: мы предоставляем смартфон для общения с клиентами и бесплатную корпоративная связь. Чай, кофе и сладости в офисе
  • Офис находится в 5 минутах от ЦУМа.

Уважаемые соискатели, не стесняйтесь откликаться, писать и задавать ваши вопросы, мы готовы рассматривать тех, кто действительно хочет погрузиться в новую для себя сферу!