Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: МТД Медиа
Казань
улица Патриса Лумумбы 58

Приветствуем Вас, соискатель!

МТД МЕДИА – это комплексное оснащение и обслуживание кинотеатров и концертных залов по всей России. За 10 лет мы оснастили более 200 объектов в 30 регионах России.

Именно сейчас начинается сезон активного спроса на услуги компании и растут масштабы реализации. Наша целевая аудитория - это объекты культуры и образования. Для них мы разрабатываем проекты по оснащению мультимедийным оборудованием, уникальными цифровыми решениями и объектами интеллектуальной собственности, соответствующими отраслевым стандартам.

Наши значимые проекты: Планетарий КФУ (система озвучивания, система отображения, трансляция изображений из телескопов на мультимедийный экран в холле планетария, монтаж купола в соответствие с техническим заданием), КФУ зал заседаний (Музей Лобачевского), "Сбербанк" и более 100 кинозалов по всей стране.

В связи с открытием новой штатной единицы на участок зарплаты, требуется бухгалтер по заработной плате.

• График работы с 8:00 до 17:00, не работаем после окончания рабочего дня в праздники и выходные;
  • Работа в светлом офисе;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Есть место приема пищи, кофемашина;
  • Помощь на этапе адаптации;

Что надо будет делать:

• Учёт трудового времени и заработной платы
  • Расчёт налога на доходы физических лиц и страховых взносов
  • Работа с первичными кадровыми документами (приём на работу, кадровое перемещение, увольнение)
  • Расчет и выплата дополнительной заработной платы (пособий по временной нетрудоспособности, командировок, отпусков)
  • Ведение и обработка документации по заработной плате
  • Составление отчётов по страховым взносам во внебюджетные фонды и налога на доходы физических лиц, сведения о трудовой деятельности работников, реестр прямых выплат ФСС, персонифицированные сведения о физических лицах
  • Кадровый учёт
  • Ведение счетов 50, 51, 57, 71

Требование к кандидату:

• Знания УСН, ОСНО
  • Опыт работы с Банк клиентом
  • Опыт работы на участке зарплата и кадры;
  • Базовые знания кадрового дела;
  • Знание 1С ЗУП, 1С 8.3, 1С торговля, УНФ

Мы будем рады видеть Вас в числе своих сотрудников!