Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Мегаполис
Екатеринбург
Вишнёвая улица 35

ГК МЕГАПОЛИС – группа компаний, владеющая и управляющая активами в сфере логистики и дистрибуции товаров повседневного спроса (FMCG): табачная и пивобезалкогольная продукция, бакалейные товары, зажигалки, элементы питания, контрацептивы, энергетики, OTP (сигары, сигариллы, табаки).

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ГК МЕГАПОЛИС ОБЛАДАЕТ КРУПНЕЙШИМ ПОРТФЕЛЕМ КОНТРАКТОВ, ВКЛЮЧАЯ КОНТРАКТЫ НА ДИСТРИБУЦИЮ В РФ:

• Табачной продукции с производителями Japan Tobacco International, Philip Morris International, Imperial Tobacco Group;
  • Дистрибьюторский договор с производителем пивобезалкогольной продукции ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» (Carlsberg Group);
  • Дистрибьюторский контракт с производителем энергетиков Red Bull GmbH и т.д.

СЕЙЧАС МЫ ИЩЕМ В КОМАНДУ МЕНЕДЖЕРА ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Массовый и точечный подбор персонала на открытые вакансии дивизиона Урал;
  • Размещение вакансий на job-площадках, коммуникация с кандидатами в мессенджерах;
  • Проведение первичных интервью и организация встреч кандидатов с нанимающими менеджерами;
  • Активное взаимодействие и выстраивание взаимоотношений с нанимающими менеджерами, внутренними отделами компании до этапа трудоустройства сотрудника;
  • Ведение отчетности и воронки по подбору, аналитика рынка труда.

ОТ ВАС МЫ ОЖИДАЕМ:

• Успешный опыт закрытия массовых позиций, а так же опыт профессионального поиска (в частности на руководящие позиции и узкие специальности);
  • Готовность к активной работе в режиме многозадачности;
  • Позитив, коммуникабельность и креативный подход к решению задач;
  • Желание развиваться в своей профессии.

МЫ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Работу в крупнейшей (более 13000 чел), стабильной (более 25 лет), "белой" компании – лидере в своей отрасли;
  • Оформление по ТК РФ (полный соц. пакет);
  • Полностью "белая" заработная плата (оклад + квартальная премия);
  • Корпоративные мероприятия, подарки детям и сотрудникам, специальные предложения на товары по скидкам компании;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (сб и вс - выходные). Работа в офисе, локация: Вишнева 35 БЦ Астон.

МЫ РАДЫ БУДЕМ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!