Специалист по контекстной рекламе Google Adwords / Директолог / PPC специалист

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Пром-Экспорт
от 50000 до 200000 RUR
Челябинск

Компания ТЕХНОПРОМ специализируется на комплексных поставках оборудования для промышленной и строительной отраслей в Казахстане и странах СНГ.

Наша главная цель - улучшить взаимоотношения между производителями оборудования и конечными потребителями. Мы нацелены на развитие эффективной системы поставок, которая будет удобна для всех участников рынка.

Мы специализируемся на сегменте B2B, нашими клиентами являются крупные промышленные компании стран СНГ.

Глобальный проект имеет амбиции международного "онлайн сервиса поставки оборудования".

Наша компания ежегодно делает рост выручки +100% и имеет горизонт планирования на 10 лет вперёд, сосредоточенный на принципах устойчивого роста! Мы ищем целеустремленных сотрудников, которые хотят расти вместе с нами!

Кого мы ищем?

Мы в поисках специалиста по контекстной рекламе Google Adwords (РК по Казахстану)

На сегодняшний день сделан комплексный анализ текущей ситуации, созданы всевозможные графики с визуализацией данных. Мы пришли к чётким потребностям для роста нашего бизнеса и конкретным KPI для вашей работы. Нам нужен опытный специалист, готовый пересобрать существующую систему и выкрутить метрики до необходимых показателей!

Наш бизнес товарный (более 30 тысяч позиций промышленного оборудования на сайте) и на сегодняшний день цели лежат именно в плоскости:
- Повышения конверсий рекламных компаний и выхода как можно большего кол-ва товаров в топ выдачи по всем каналам;
- Снижения стоимости рекламных компаний за счет оптимизации;

Что мы хотим видеть в кандидате?

• Знания и опыт в Google Adwords и Google Analytics;
  • Опыт работы с маркетингом именно товарного бизнеса (наш сайт на 30 тыс позиций);
  • Большое желание познавать мир маркетинга и качать свои навыки;
  • Инициативность, проявленность и энергия для решения задач;
  • Успешные кейсы повышения показателей по метрикам и лидам;

Плюсом будет

• Общительность и высокий уровень эмпатии;
  • Позитивный настрой;
  • Исполнительность, ответственность и самоорганизация;

• Удаленный формат работы;
  • Стабильный оклад + % за выполнение KPI (уровень оклада определяется после определения уровня компетенций)

Ждём Ваши отклики!