Разработчик PostgreSQL

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Формула Би Ай
1-й Магистральный тупик 11с1

В связи с расширением портфеля проектов активно ищем специалистов в группу IT-компаний. Мы - сплоченная команда системных аналитиков и разработчиков на технологической платформе Sherp. Наши специалисты имеют многолетний и уникальный опыт проектирования, разработки и внедрения корпоративных информационных систем в государственных и коммерческих организациях.

Приглашаем Вас присоединиться к нашему сообществу, если поставленные задачи и предлагаемые условия Вам подходят.

• проектирование и разработка баз данных;

• написание хранимых процедур, функций, представлений запросов (PostgreSQL).

• уверенные знания SQL и процедурного расширения PL/PGSQL;

• опыт работы с CASE-средствами;

• опыт оптимизации запросов и процедур в СУБД;

• опыт работы не менее 3 лет.

• Формат работы: Мы – за удаленную работу, но иногда бывает необходимость встретиться в офисе или посетить Заказчика (для иногородних сотрудников предусмотрен полностью дистанционный формат). Обязательным условием является пребывание на связи в течение рабочего дня;
  • ИТ-аккредитованная компания;
  • Зарплата определяется по итогам собеседования, исходя из Ваших компетенций и опыта. Вы даете результат – мы достойную, конкурентную оплату;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Мы обеспечим Вас интересными задачами и проектами. Попадая в нашу команду, Вы попадаете в коллектив профессионалов, настроенных на долгосрочное сотрудничество;
  • Мы ценим своих коллег, их стремление к профессиональному росту и даем возможность развиваться за счет компании. Все резюме соискателей, направивших свой отклик на данную вакансию, будут обязательно рассмотрены