Водитель автобуса

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ЕК Кемикал
Нижний Новгород
Кудьминская промышленная зона № 1 4

ООО "ЕК Кемикал" - крупная производственно-торговая компания, входящая в десятку лидеров производителей сухих строительных смесей на рынке. Мы успешно производим и поставляем качественную продукцию более 26 лет!

• доставка сотрудников;
  • поездки по заданию диспетчера (г. Нижний Новгород).

• наличие прав категории C, D;
  • ответственность, исполнительность;

• работа на крупном производственном предприятии;
  • оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ,полностью белая заработная плата‚ ежегодный оплачиваемый отпуск‚ оплата больничного листа;
  • график работы 2/2 c 08.00 до 20.00 (2 дня в день; 2 дня выходных);
  • место работы п. Дружный (7км от Н.Новгорода по Арзамасской трассе).

Своим сотрудникам мы гарантируем:
своевременную выплату заработной платы‚ ежегодный оплачиваемый отпуск‚ оплату больничного листа‚ бесплатное прохождение медицинского осмотра при трудоустройстве‚ предоставление фирменной спец. одежды, оборудованные комнаты приема пищи.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии!

Ваше резюме будет рассмотрено в течение недели с момента его получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании - Менеджер по персоналу свяжется с Вами по указанным контактам.

Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить Вам данную вакансию. В этом случае, мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании, чтобы в будущем предложить работу, соответствующую Вашей квалификации.

С уважением к Вам,

отдел по работе с персоналом ООО "ЕК Кемикал".