Товаровед автозапчастей

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Супер Сила
Краснодар
микрорайон Юбилейный, улица 70-летия Октября 34/3

Компания "Супер Сила" - является одной из ведущих и самой большой розничной сетью в Краснодарском крае по продаже аккумуляторов и авто товаров. У нас уже 26 магазинов!

Ищем в нашу команду «Специалиста по закупкам/Товароведа/ Снабженца»

Мы предлагаем Вам:

• Зарплата: от 50 000 т. р.;
  • Удобный график: 5/2 с 9:00 до 17:00, чтобы Вы успевали все, что Вам важно;
  • Оформление по ТК РФ: работайте официально, защищая свои права и получая все положенные социальные гарантии;
  • Стабильная и интересная работа: не бойтесь рутины, у нас всегда есть интересные задачи и новые проекты;
  • Гибкие отпуска: отдыхайте когда Вам удобно, планируйте свои путешествия!;
  • Питание за счет компании: вкусные обеды и ароматный кофе – мы заботимся о Вашем комфорте;
  • Дружный коллектив: станьте частью нашей большой и дружной команды, где всегда царит позитивная атмосфера;
  • Корпоративные мероприятия: отмечайте праздники с коллегами, создавайте незабываемые воспоминания;
  • Современный офис: работайте в уютном и комфортном пространстве, где приятно проводить время;
  • Надбавка за стаж: оценивайте свой труд- каждые 6 месяцев Вы будите получать повышение зарплаты;
  • ​​​​​​Скидки для сотрудников: покупайте товары в наших магазинах с приятным дисконтом.

В Ваших руках будет:

• Товарные запасы магазинов: Вы будете следить за тем, чтобы полки магазинов всегда были полны нужным товаром;
  • Цены: Вы будете устанавливать цены на товары и следить за их актуальностью;
  • 1С: Учет товаров: Вы будете вносить информацию о поступлении, списании и перемещении товаров в базу данных;
  • Поставщики: Вы будете работать с поставщиками, заказывать и контролировать доставку товара;
  • Документы: Вы будете работать с документами, обеспечивая их правильное оформление и хранение.

Что для нас важно:

• Грамотная речь и коммуникативные навыки;
  • Опыт работы в сфере закупок от 1 года;
  • Знание рынка запчастей;
  • Уверенное владение 1С и Excel;
  • Готовность к краткосрочным командировкам.

Присоединяйся к нашей команде – и получи удовольствие от работы!