Менеджер по продажам B2B

Работодатель: Контур
Новосибирск
Красноярская улица 35

Сначала познакомимся

Контур — федеральная компания ИТ-сферы. Наши веб-сервисы сделаны для работы, а не для свободного времени. Нашими продуктами пользуются бухгалтера, владельцы бизнеса, коммерческие директора и т.д. То, что мы делаем, получается у нас очень хорошо: нашими клиентами стали более 4 млн компаний.

Кто нам нужен? Менеджеры по продажам программного обеспечения

Это могут быть специалисты двух уровней.

• Есть опыт в продажах. Вы закалены в продажах, и ваш девиз — «Вложенные усилия должны быть прямо пропорциональны полученному доходу».
  • Нет опыта в продажах. Но вы очень хотите развиваться в этой сфере и понимаете, что это трудная, тяжелая профессия с хорошим вознаграждением.

Критичные требования:

• Клиентоориентированность, правильная речь.
  • Железная стрессоустойчивость и стойкость к отказам.
  • Способность к обучению.

Наше отношение к менеджерам по продажам:

• Работа менеджера по продажам очень важна для компании, поэтому для его работы мы создали все условия – прозрачную систему бонусов, официальную заработную плату, хороший офис, дружелюбный коллектив.
  • Менеджер должен получить все, что заработал, поэтому никаких ограничений во время испытательного срока и никаких «потолков» по заработной плате.
  • Продавцами не рождаются, а становятся. Это умение, которому можно научить, — и мы этому учим. Для новичков мы предлагаем индивидуальное обучение, опытного куратора, необходимые для личностного и карьерного роста тренинги.

Что нужно делать? Продавать наши веб-сервисы

Самое главное:

• Мы продаем только продукты собственного производства и отвечаем за их качество.
  • В основном продажи происходят по телефону.
  • Уверенный голос поможет больше, чем «красивые глаза».
  • У нас сложный и интересный продукт: мы всегда на гребне технических новинок, поэтому любовь к инновациям приветствуется.

Условия. Сколько можно заработать?

• Четкая система мотивации: оклад +бонусы (совокупный уровень от 50.000 при выполнении плановых показателей). Вся заработная плата белая.
  • Полный соц.пакет и официальное трудоустройство с первого дня работы.
  • Корпоративное обучение: тренинги, вебинары, работа с наставником.
  • Частичная компенсация обедов.