Бренд - менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Орто Косметикс
Алтуфьевское шоссе 37с33

Здравствуйте, уважаемые соискатели!

(Обращаем Ваше внимание, что мы ищем сотрудника для работы в команде в офисе, удаленный формат работы не предусмотрен.)

Компания “Орто Косметикс”, разработчик и производитель уходовой косметики, а также специализированных косметических средств для ортопедического рынка, приглашает на должность "Бренд - менеджер".

Нашими специалистами разработаны и выпущены такие бренды как:
Letique, The ACT, Likato, THE ANKI, Openfase, Tonka, AnnBleor, KELTAIN

Компания занимается медицинским направлением Лидирующими брендами, созданными специалистами компании являются:

ELIVA, ORTOLEKS, ОРТОДИСЕПТ, ETERNAL DESIRE.

- Разработка и реализация Плана маркетинговых мероприятий, обеспечивающих выполнение цели Маркетинг 360°;

- Участие в выводе нового продукта, маркетинговое сопровождение продукта на всех его жизненных циклах;

- Разработка и проведение трейд-маркетинговых мероприятий;

- Разработка презентаций и POSm;

- Сотрудничество с блогерами и т.д.;

- Создание рабочей базы дизайнеров;

- Составить и соблюдать маркетинговый план в формате диаграммы Ганта;

- Заказ качественных рекламных материалов в РФ и Европе.

Наш идеальный кандидат:

Умеет мыслить стратегически, строить планы, ставить выполнимые задачи, добиваться их выполнения;

Соблюдает сроки и договоренности. Умеет отслеживать сроки и договоренности среди других членов коллектива;

Хорошо разбирается в маркетинге и современных коммуникациях, умеет подбирать профи, может работать с командой амбициозных людей;

Знает маркетинговые инструменты, умеет создавать эффективный контент, заниматься продвижением, пиаром, договариваться о коллаборациях;

Имеет успешные кейсы и рекламные проекты в портфолио.

Условия :

- График работы в офисе компании, 5/2, 9.00-18.00

- Cоблюдение ТК РФ

- Своевременная выплата з/п, два раза в месяц;

- Возможность реализовать себя как Профессионала, тестировать гипотезы, получать результаты, мы открыты для новых подходов;

- Работу в компании с проактивной позицией и четкими целями на будущее.