Менеджер региональных продаж (оборудование)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ГосИмпорт
Новосибирск
улица Державина 28

ООО «ГосИмпорт» - Профессиональный партнёр в поставке импортных комплектующих для промышленного оборудования и спецтехники.

Приглашаем в команду "Региональный менеджер по продажам"

Мы поставляем гидравлическое оборудование уже более 12 лет, с нами работают такие крупные компании как СеверСталь, Евраз, Алроса. У компании свой собственный бренд, запатентованный в России и в Китае. Компания ежегодно выступает на выставках.

Компания активно расширяется, занимая всё большую долю рынка. Наши сотрудники – причина нашего роста. Мы подбираем в команду своего дела и ценим каждого из них.

Приглашаем Вас стать частью нашего коллектива! Мы поможем Вам реализовать свои профессиональные амбиции и добиться целей!

Чем заниматься:

• Продавать оборудование крупнейшим предприятиям РФ(металлургия, машиностроение,и.т.д.)
  • Расширение клиентской базы, активные продажи по действующей базе;
  • Отработка заявок от "Лидорубов" (помощники менеджера выполняют холодные звонкии).
  • Составление коммерческих предложений, заключение договоров;
  • Участие в тематических выставках по РФ, возможны командировки по РФ

Твоим преимуществом будет:

• Опыт рыботы с проектными продажами оборудования
  • Активная жизненная позиция, желание развиваться;
  • Грамотность и правильная речь;
  • Умение работать с большим объемом информации.

Наши условия и преимущества:

• Официальное трудоустройство + лояльно относимся к задержкам по личным делам, легко даем отгулы
  • Своевременная заработная плата + лучшие обучение по продажам от ведущих экспертов
  • "Наикрутейшая" команда молодых, но преофессиональных коллег
  • Доход складывается из ежемесячного оклада и процентов от продаж (объем продаж верхней планкой не ограничивается можно заработать на автомобиль и квартиру). Подробности обсуждаются на собеседовании.
  • Перспективы роста до РОПа (3-5 месяцев).
  • Оклад (70 тыс руб на руки с опытом В2В, 50 тыс.руб на руки с небольшим опытом ) + %