Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Кабанов Валерий Валерьевич
от 200000 RUR

С 2010 года команда Expert LGX помогает российским компаниям получать товары с китайских фабрик максимально быстро и эффективно. Мы работали с такими крупными компаниями, как МОС Транс, МОС метро, Доноры России, а также сотрудничали с правительством Татарстана.

Наши клиенты ценят нас благодаря оперативной и качественной работе. Мы полностью берем на себя все вопросы логистики по направлению “Китай-Россия”. У нас есть собственные офис и склады в Гуанчжоу, которые позволяют нам оперативно и без лишних сложностей решать любые задачи для наших партнёров.

Мы ищем амбициозного и целеустремленного Руководителя отдела продаж, который поможет нам вместе с командой стабильно достигать плановых показателей и развивать партнерскую и клиентскую базу.

Что мы предлагаем?

- Конкурентоспособную заработную плату от 80 000 руб + KPI (средняя заработная плата на этой позиции составляет 200.000 – 300.000 руб). У нас нет потолка по заработку – все зависит от ваших результатов ;

- Возможность профессионального и карьерного роста в стабильной компании (есть возможность вырасти до Коммерческого директора через год);

- Дружный и поддерживающий коллектив (средний возраст нашей команды 30 лет);

- Удаленную работу по графику 5/2 с 9 до 18:00 (сб,вс выходные);

- Официальное трудоустройство;

- Оплачиваемые отпуск и больничные;

- При перевыполнении плана в продаж командировка в Китай;

- Развитая корпоративная культура: подарки на дни рождения, праздники;

- Доступ к корпоративной библиотеке;

- Открытый для диалога собственник компании: вы всегда можете подойти к нему с вопросами и предложениями;

- При выполнении плановых показателей в течение полугода возможность релокации в Китай и работе в нашем офисе в Гуанчжоу.

Что нужно делать:

- Построить новый отдел продаж: в первое время вы должны быть готовы окунуться с головой в структуру наших продаж, прочувствовать ее на себе и выстроить новый отдел с нуля;

- Руководить группой менеджеров по продажам и помогать им стабильно выполнять планы продаж.

- Совместно с HR-ом компании нанимать и адаптировать новых сотрудников, помогая им быстро вливаться в рабочие процессы.

- Регулярно предоставлять отделу маркетинга обратную связь о качестве лидов и проводить координационные мероприятия в отделе продаж.

Наши ожидания от кандидата:

- Опыт управления отделом продаж не менее 2 лет;

- Опыт построения отдела продаж с нуля будет вашим прямым преимуществом;

- Умение работать с CRM-системами и навыки аналитики продаж;

- Готовность к систематической работе с планами и метриками.

Опыт работы с Китаем, в логистике и ВЭД будет вашим прямым преимуществом!

Если хотите вместе с нами развиваться и масштабироваться, оставляйте свой отклик на вакансию. В сопроводительном письме напишите: "Готов работать в Expert LGX".